Привет, ББ!!! 😉 Срок у нас уже 6 месяцев, и вот начинаю думать что купить на выписку??? Подхожу к этому вопросу практично!!!🤔 Учитывая, что это будет начало июня, хочется что-то не жаркое, к тому же красивое и не дорогое, так чтоб пригодилось и дальше!!! Про одежку речь не идёт, интересует что-то на подобие конвертика! Поэтому, дорогие мои, вопрос: что лучше купить на выписку? Обращаюсь к бывалым мамочкам и тот кто уже что-то нашёл на выписку, учитывая начало июня! 🤓 Посоветуйте, пожалуйста, а то мой беременный мозг совсем отёк))) тупик!!!😂😁
Что лучше купить на выписку??? Дилемма🤔
А мы ждём прибавление в середине июня! С дочкой выписывались в середине июля. И в прошлый раз, и в этот наш выбор: нарядный слип и чепчик, а сверху тонкое хлопковое белое-белое покрывальце, на которое можно намотать шикарный бант. Бантик для фото: мне нравится, немного ретро) В машину садимся уже без покрывала, пристегиваемся в слипе. Мне кажется, конверт летом в любом случае не очень практичен. Гулять-то будем все равно без него, покрывала хватит.
у нас ПДР 9-10 июня, сама мучаюсь вопросом,погода может быть любой, в том числе и жаркой а может и +15...А может вообще на 42 неделе рожу :)) На днях пришла к такому выводу для себя: слип х\б,сверху свяжу крючком пледик тоненький ( планирую плед потом использовать в коляске той же). Да и папе удобнее в нем малютку держать. Конверты все идут минимум с одним слоем синтепона внутри, других я пока не видела. Может по весне появится что еще полегче, в некоторых магазинах у нас говорят летнего завоза еще не было.
Я тоже по магазинам ходила, везде пока зимние варианты, завоза ещё не было. Будем искать))
Пдр на 7 июня, решили брать слип хб, шапочку к нему и одеялко легкое
Вот одеяло-то надо ещё найти легонькое)) пока зимние варианты в магазинах! Будем искать)) спасибо 😉
О да!!! Были б деньги... лишние))) а то на пузожителя столько всего надо, по деньгам выходит круто!!! Спасибо, попробую по интернету поюзать😉
Мы выписывались в конце августа, а это приблизительно по погоде как начало июня) заказывали одеяльце, остались очень довольны. Нарядное и тёплое, на выписке с ленточкой было очень красиво, потом это одеялко положили в коляску и уже полгода катаем!) очень практично
Мы в первый раз выписывались в июле в байковых одеялках, я, честно, пожалела. Планировала в них гулять, но честно, двух детей пока в одеяло завернешь - это целая история. С пледом, наверно, так же. Поэтому в этот раз, наверно, буду искать конверт.
Купите демисезонный конверт, например ququbaby или mikkimama, он пригодится осенью. Они бывают с прорезями для ремней безопасности, в нем удобно упаковать в автокресло :) Ну или тоненький х/б пледик, в машине развернете и положите в автокресло без пледика.
У нас 9 июня , был плед ручной работы, потом все лето в коляске как одеяльце ( хб)
Мы в конце мая выписывались во флисовом конверте РедКасл. Очень практично)))
как по мне, так в этих жутких конвертах с рюшками и бантиками - деть смотрится как в гробике. Красивый вязанный плед - очень деликатно.
