Девочки привет! Сегодня в холодном поту проснулась! Приснился сон, что за мной в метро бежит смертница в хиджабе , с таким страшным белым лицом! Бррррррп
Видимо имеет влияние та новость, про сатанинское отродье-узбечку, которая несчастную малышку убила.... Жесть!
Я понимаю, что в метро то уже не езжу, а вот паника за мужа поднялась! Ведь кто знает что в голове у этих террористок?!
Надеюсь Господь убережёт, на него одна надежда!
А тварь эта надеюсь получит по заслугам!
Вот такая я сейчас кровожадная(((( списываю все на страх....