Кроватка для малыша

Конечно, рекомендую вам из дерева покупать коляску - это самый экологичный вариант. Я помогала сестре выбирать в декабре тоже кроватку, чтобы и малышу, и маме удобно было. Больше всего в итоге понравилась кроватка Можга Регина из массива березы как раз с покрытием европейского качества с гипоаллергенным эффектом.
13.03.2016
А Икеа смотрели? Там очень качественные и недорогие деревянные кроватки.
12.03.2016
У нас была такая, не понравилась вообще! Во-первых, не сдаинуть с места самой, чтоб полы протереть например! Во-вторых, комод для вещей маленький, у нас не помещались вещички. Ну и когда малыш спит, вещи в комодик не положить.
07.03.2016
Зависит от вас. Не надоест она вам? Планируете использовать для подросшего ребенка? У нас отдельно кровать была, отдельно комод. Кровать отдали подруге. А комод он и есть комод. Вещь практичная.)))))
05.03.2016
У нас примерно такая. Как трансформер так и не использовали,постояла после второго,ждёт третьего. Моя главная претензия- она нереально тяжёлая! И отодвинуть промыть пол практически не возможно самой! Приходится каждый раз снимать нижние ящики,и это тоже удобства не добавляет(
05.03.2016
Дсп это нормально, посмотрите по качеству, как покраска, как гладкость и т.д. мы же не можем оградить от мира и дать все натуральное, и смысл, если дышим этим же одинаковым воздухом. А пластик тогда, в колясках и в автолюльках и игрухи это все химия и что) Только мы именно такую не купили из-за неподвижности и говорят мало вещичек влазит в эти ящики. Хотела кубаньлесстрой там натуральные, но увидела другую и влюбилась, по мрему там и дерево и дсп, ну и что :-))) металлические тоже хвалят и у подруги была, зато плюс малыш не грызет ее.
05.03.2016
Так же думаю что это не так вредит как допустим пройтись и подышать всеми этими газами от машин, но муж очень переживает и хочет из дерева) мы уже подобрали на план Б в той же фирме, будем идти смотреть и то и то, вдруг вообще ничего не понравитсья, а этак кроватка с маятником, и довольно большая, я ее в живую видела еще в начале беременности, и среду ей с тех пор)
05.03.2016
Увидите и выберете :-) да конечно классно натуральное, но не у всех есть финансы и плюс сейчас хорошие фабрики и из дсп делают качественно. А то что в комнатах где будет малыш комоды и шкафы и кровати из дсп никого не беспокоит) лучше проветривать чаще и увлажнитель. Кстати хотела классику со всех сторон открытую, а купили с боков почти закрытую с 2 мя дырочками. И не вижу ничего совершенно страшного)) на сквознике тоже не дело лежать или окно тогда открывать без ребенка и потом бортики всякие большинство вешают и тоже они поглощают воздух.
05.03.2016
Я буду выбирать только дерево. Химии и так достаточно в доме.
05.03.2016
у нас похожая ("Папа Карло"), но без маятника. Не любим их. Кажется, вполне удобная вещь. Цвет выбрали нейтральный. Знакомые тоже трансформерами пользовались - не пожалели.
05.03.2016
Мы с мужем решили что пойдем в магазин где я ее видела, и он и я ее поиграем пощупаем, понюхаем и тд, эта фирма так же делает кроватки их дерева, может можно будет заменить материал, или хотя бы на МДФ, он не такой токсичный, просто эта кроватка весьма бюджетная, чем отделько кроватка и комод
05.03.2016
вот и правильно)))мы тоже сначала "облапали" все, а потом заказали с доставкой на дом. Стоит уже около месяца-полутора, ничем не воняет и так далее. У нас дерево)))) Мне кажется, очень удобно - и пеленалка, и комод, и шкафы, и сама кроватка...а потом в шкаф с комодом, кровать, стол и тумбу переделывается)))Практичность, однако)
05.03.2016
Так я вот в эту практичность и завершилась, а муж хочет с дерева, он работает с мебелью и знает что она воняет, и его коллеги не рекомендуют из ДСП, вот будем решать и думать, надеюсь они смогут ее же из дерева сделать
05.03.2016
Мой брат с женой купили такую. Она конечно очень удобная в плане, того что превращается там как-то и в кровать и в стол вроде, но во-первых цвет и модель может тупо надоесть, во-вторых, я смотрела передачу Жить здорово с Малышевой про выбор кроватки, там говорилось, что такая кровать категорически нет!!! Посмотрите эту передачу в нете, так сказали что кровать должна со всех 4-х сторон вентилироваться, а в этой кроватке только одна сторона с решеткой.
05.03.2016
Да ,я иоже такое слышала и считаб,что это правильно!
05.03.2016
У дсп тоже бывают разные классы экологичности. И все же я за натур дерево. Проработала в салоне мебельном дизайнером. Вот вроде не чувствуешь особо запаха, а голова к концу дня болит именно из за дсп( конечно кроватка маленькая, не как наш салон))'
05.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На каком сроке купили колясочку? Сомнения.... А правильный ли выбор???