Войти

Подушку для беременных!

Iris
Вика, было бы, 10 летДимка, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сшила большую U с холлофайбером - довольна.

На эти выходные уезжала к родственникам, за две ночи вся извертелась, несмотря на хороший матрас - плечи затекают, во сне на спину переворачиваюсь, скорее бы обратно в свое "гнездо".

0
14.03.2016
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Подушку для беременных покупала в форме u, это самая удобная. Наполнитель выбрала двойной. Подушка очень удобная, спала всю беременность и после родов тоже.

0
18.03.2016
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня U-образная, самая большая. В ней как в коконе, и муж не боится во сне пнуть по животику, со всех сторон ограничивает, и переворачиваться удобно в ней с боку на бок - не нужно перекладывать.

0
22.03.2016
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала подушку с закругленными концами, форма "колбаска", фирма born free. Ее могу порекомендовать, удобно с ней спать, натуральная - хлопок, не потела даже летом, не шуршит, запаха не было. Синтетики ноль. Хорошая подушечка.

0
20.03.2016
Dasha
Зоя, 10 лет 3 месяца Москва

Купили практически в самом начале беременности в магазине Prenatal, подушка обалденная. Спали сначала по очереди с мужем, как живот вырос забрала на постоянное пользование. Не знаю как раньше без нее жила:))

0
15.03.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

У меня Theraline 190 см, очень удобно)) Но сплю не всегда с ней, она у меня больше для валяний с ноутом)) Вот тут подробней https://www.babyblog.ru/user/id2051905/540849

0
14.03.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

У меня подушка рогаликом.плюс - голова лежит на обычной своей подушке т к сам рогалик из шариков и мне было бы неудобно если бы голова лежала на нем как при U форме. А минус то что при поворотах на др бок приходится тягать и подушку с собой)

0
14.03.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

У меня Вот такая. Жаль, что подарили уже после рождения ребенка, она такая классная!! Хоть вторым беременей)))

0
21.03.2016
Nastya
Alexandros, 13 лет 9 месяцевTheona, 8 лет 7 месяцев Лимассол

Спасибо девочки, пойду искать подушку

0
15.03.2016
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

В этот раз тоже купила подушку) взяла банан, очень удобно! Незнаю как бы я спала без неё! Единственное при перевороте с боку на бок ее надо захватывать с собой)))

0
14.03.2016
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

У меня тоже Theraline 190 см с гранулами. Сначала ОЧЕНЬ жесткая, но потом приминается. Купила в 12 недель, недели с 16 сплю с удовольствием с ней.

0
14.03.2016
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

У меня в форме U, очень удобно, как в гнездышке и за собой переворачивать ночью не надо. Плюс мужу места достаточно, а то переживала, что всю кровать займу) у меня с холофайбером и бамбуком

0
14.03.2016

Мне очень нравится моя подушечка, она моё спасение!)) Форма "бумеранг", наполнитель - гранулы. Купила в магазине Буду мамой.

0
14.03.2016
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Мне вот тоже неудобно уже становится и интересно, решит ли эти проблемы подушка для беременных))) так что постою послушаю.

0
14.03.2016
Дарья
Полина, 9 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сегодня купила.. Это чудо) муж тоже от нее в восторге) у нас буквой u))

0
14.03.2016
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

Рогаликом подушка,класс.таскаю ее из комнаты в комнату,красота.

0
14.03.2016
Mystique
Ева, 10 лет 1 месяц Москва

U с холофайбером на пол кровати - без нее не представляю как спала бы...

0
14.03.2016
Catelyn
Victor, 10 лет 1 месяц Краснодар

Мне муж подарил U анатомическую, по формам тела, очень удобная)

0
14.03.2016
Aleksandra
Ариана, 9 лет 10 месяцев Лондон

Подушку в форму u. Это нереальная штука

0
14.03.2016
Приятные и нужные покупки! А что купили Вы? что мне понадобилось за беременность

Похожие записи