Войти

Погода и детские покупки (и вот как быть? =)))))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в конце мая. В тот год снег лежал еще на майские праздники. Поехала в роддом 23его в ветровке, а 27 - нам выписываться - все в сарафанах приезжают. Я взяла с собой бодик, слип хб, комбензончик тепленький и конверт флисовый. Комбензончик не понадобился в итоге.

Вы же не за полярным кругом, что снега в июне боитесь?
0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет)

Не))))У нас погода просто вот ТАК меняется часто)

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

На край в теплое одеяло завернете и домой понесете)) после родов муж купит то что нужно)))

0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет)

муж со мной там будет))))

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну тогда сразу теплый плед с собой))

0
19.03.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Пдр 29 марта, до сих пор не знаю в чем выписывать ребенка) решили с мужем, что рожу и он поедит в магазин и купит ( будет мне звонить по вайберу по камере), а так сейчас присмотрели разные варианты на разную погоду) Например у меня есть фото в телефоне 2 года назад идет репетиция парада 7 мая летят истребители и идет мокрый снег с дождем, я это фото еще в соц сеть выкладывала)

0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет)

ну, сам костюм на выписку мы уже присмотрели....)только ломаемся, на сколько предметов....)а вот с конвертами и комбезами....)

0
19.03.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я 2 варианта всегда готовлю, на тепло и на холод)..Все равно понадобится...


0
19.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ну в июне уже морозов по любому не будет. Младшего сына выписывали в деми комбезе мешков 20 октября. И он не особо толстый. Так я уже в пуховике выписывалась. И мы в этом комбезе плюс овчинный конверт отьездили всю зиму и спали на улице. Ну не успеет ребенок замерзнуть пока вы до машины дойдете. Не надо так переживать)))

0
19.03.2016
Краснодар

Ну в июне погода стабилтней чем в марте. Одеть можно как и планировали , а подстраховкка это или теплое одеялко и плед по погоде. Как у вас обычно в это воемя с погодой? У нас просто стабильно жарко, если не жарко то максимум ветровку легкую или ковту носим (взрослые) дочка у меня 22.06 родилась жарень страшная стояла

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я для выписки в марте купила конверт трансформер с расчетом, что на следующую осень хватит ;) если что у нас все есть ))) ну и флисовые комбезы набрала... Всё равно летом прохладно бывает ;)

0
19.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

У меня др 9.06.Сколько себя помню ,всегда было холодно. Даже мама сказала,что когда я родилась, была холодрыжка!

0
19.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы сравниваете март и июнь?? Вы где живете-то?

0
19.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да ладно вам, это же март))) к маю сто раз все растает)))

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

У вас в июне снег пойти может?

0
19.03.2016
Наши 18 недель! Выбор кроватки !Нужен совет!

Похожие записи