Роды в Уральске

19 февраля родила в 3 род доме, перенатальном. Договор стоит 141.000 кесарево и около 90.000 ер. До этого 2 раза лежала в поталогии. Все понравилось. Там познакомилась с Верой Петровной Короблевой, заведующая отделением. Очень внимательная, строгая и знает своё дело. С 36 недели начала ходить к ней на приём в род дом, она меня наблюдала по мимо моего врача в жк, ни копейки за это не взяла. Диагностировала симфизит, хотя моя врач игнорировала все мои жалобы. Все по факту, без лишних слов. Сразу решила, только третий род дом и только она. Как то меня чуть не запихнули во 2-Й род дом на сохранение, сбежала после первого осмотра в 3 род дом. Хотела договорится с ВП и заплатить на руки, но она не взяла, сказала заключить договор официально. С каждого договора имеют процент. Я сама с Алматы, на данный момент проживаю в Уральске. Род дом в уральске понравился намного больше чем в Алматы. Было кесарево, шов сделали очень аккуратный, ровненький. Персонал внимательный. Лежала в платной палате. Сутки стоят 4200, телевизор, холодильник. Кровати везде ужасные. После кс обычно выписывают на 5-е сутки. В общем остались только положительные эмоции. Память свежая, если что спрашивайте!
24.03.2016
Большое спасибо за развернутый ответ!4200 это за одного человека,или можно доплатить за второго (сестру)?после кс наверное трудно самой первые дни ухаживать.Еще раз спасибо и всего самого хорошего вашей семье! P.s всегда интересно читать ваши посты:)
24.03.2016
За сестру надо будет доплачивать. После кс, через несколько часов, уже в реанимации поднимут и попросят двигаться и ходить. Колят обезболивающие. Сложновато первые пару дней, но вполне терпимо. Если сестра согласна быть с вами, то это круто, помощь конечно не помешает да и компания. На операцию кстати тоже можно брать партеров. Не за что) спасибо))))
24.03.2016
Роддом в г. Подольске роддом при ГКБ7