20 недель, отчетность

Катька пузааатая :)))) Фотосет будете делать? С печенью осторожнее, это ж типа фильтр, всякая гадость в ней задерживается. Я в таблетках пила гемоглобин, чтоб не заморачиваться ))
04.04.2016
Фотосет будет, где-то на недельке 30-ой думаю замутить, как раз тепло уже будет, можно на море красивенько сделать))) Да вот через неделю к гине, думаю пропишет что, тоже таблетки какие,но а пока так)
04.04.2016
Да, в пределах 30-35 самый норм живот, потом уже отёчность может начать появляться )) Лица у всех Б на большом сроке такие упитанные Своё как вспомню... Ещё очки сдуру купила, 2 пары. Одна сейчас вообще не подходит ((( А детскую в каких цветах хотите делать?
04.04.2016
Ну вот поэтому я и хочу пораньше, а то дальше, хомяком заплывшим буду Этот вопрос еще решается, но скорее всего будет бледно желтый, с примесью лайма, я не знаю как объяснить Розовый как-то не хочуу.. Ну вот такой вот цвет)))
04.04.2016
Красиво, мне тоже лайм нравится, только я буду с розовым миксовать Сначала он мне тоже не нравился, а сейчас балдею просто... Вы второго бэйбика часом не хотите сразу после первого? А то расцветка такая подходящая :))))
04.04.2016
Мы наклейки будем клеить, на алике дофига всяких красивых))) Сразу после первого нее.. Куда?)) Дайте одного родить) А может через лет 5 второго,мальчика) А вы за вторым не собираетесь?))
04.04.2016
Только клей там, где она потом не дотянется )) У подруг дети всё поотдирали, и Беллу недавно озарило, блин... Я ей шкаф зелёными листиками украсила, но походу теперь даже суперклей не спасёт ((( Я думаю, что за вторым мы не собираемся С Беллой такая халява, всегда высыпаюсь, с ней можно поваляться на диване... Не хочу испытывать судьбу ))))))
04.04.2016
Ну да, повыше, повыше.. Нам и так пол квартиры перекраивать под нее придется А то у Юры много чего интересного в зоне досягаемости ))) А если Рома сына захочет?
04.04.2016
Просто впихни безопасное и легко убираемое пониже :))) Если дать рыться в полках, то и мир познаёт, и покой матери Насмешила ты про Рому и сына )))))) Его полностью устраивает, что я воспитываю Беллу, а он ей просто любимый папочка. Он не хочет никаких сыновей
04.04.2016
Ну в процессе разберемся че да как Это он пока не хочет, а может стукнет ему за 30 и захочет сына
05.04.2016
Я тебя умоляю, он и Беллу не особо-то хотел
05.04.2016
Родитель эгоист
05.04.2016
Да просто сам как ребёнок Что свойственно мужикам... Реально если посмотреть, как бы ни хотел отец большую семью, тащит всё это на себе мама. Так что тут уже я эгоистка )))))) С одной стороны, сейчас такой бэйби бум, что я просто фигею... Как бы и присоединиться хочется, а как Белла начинает вопить в длинной очереди, уже не хочется
05.04.2016
Посмотрю на своего, когда рожу, пока что он полон воодушевления и свято клянется мне во всем помогать, но с его работой, это будет скорее ночное дежурство (очень на это надеюсь) А вообще, я наивно верю, что у нас будет спокойный ребенок
05.04.2016
Послушай совет матери, не выспавшейся всего 3 раза :)))) Спите вместе. И никакие дежурства не понадобятся. Во-первых, с ГВ вообще не будет проблем. Будешь прям во сне кормить. Если неудобно совсем вместе (мы в обнимку спали), то можно кроватку придвинуть и снять стенку. После кормления отодвигать ребёнка туда. Во-вторых, выспавшаяся мать - это счастливая мать и адекватная жена. После родов и так трудно быть адекватной из-за гормонов ))) Мне говорили, ой до школы будете вместе спать, не отучишь... Ни фига. В 10 мес. спокойно отселила в свою комнату, и она спит всю ночь. Даже когда зубы. Потому что блин сон - это святое! Я её этому научила, и ты свою научи - не пожалеешь.
05.04.2016
Я планировала в спальню к себе, что-то типо прикроватной люльки, потому что вместе спать вообще не вариант, ибо муж у меня очень большой, и это реально будет неудобно, а кроватка не поместится в спальню А эта небольшая люлечка, надеюсь, будет удобно..
06.04.2016
Милая люлечка! Классный вариант Жалко только, что они растут с бешеной скоростью, где-то до 5-6 мес. такая красота. Но многие уже в этом возрасте приучают спать у себя в комнате. Ты можешь днём пробовать класть в детскую, чтоб привыкала, а ночью в люльку. А я Рому выселила нафиг на диван Мы с Беллой вдвоём спали. Хорошее было время, когда тёплый малыш сопит под боком, а не здоровый мужик лягается во сне )))))))
06.04.2016
Есть еще такой вариант побольше.. Но это уже будет решаться, после того, как спальню отстроим.. Ближе к июню.. У нас, конечно, есть еще спальные места, но жалко как-то выгонять
06.04.2016
Второй лучше тем, что можно настроить высоту под уровень кровати. А с люлькой лучше всё замерить, если она не регулируется )) Но люлька уже мягкая, а с деревянной придётся ещё на бортики разориться. Если шьёт кто из знакомых, лучше с ними договориться, чем готовые покупать. Я, когда в Латвии была, тихо охреневала с цен в детских магазинах... Так что если тебе что-то надо вдруг, ты дай знать, потому что я посылаю посылку родакам в начале июля. У нас есть магазин Primark, там детского валом, качество нормальное и цены адекватные... 3 слипа за 10 евро, 7 боди за 10... Штаны, платья, всё там есть. Если интересно, я тебе потом могу всё нафоткать, что там есть, и скооперируемся. Я тож сначала не хотела выгонять, но так было лучше для всех в плане здорового сна, так что никто не в обиде )))
06.04.2016
Ну вот поэтому вначале отремонтируем спальню, а потом уже будем смотреть, что туда влезет и впишется.. Я думаю, бортики мне мама пошьют, также как и постельное, а то цены у нас и впрямь заоблачные.. На первое время я заказала шмоточки в next и на алике, кое-что перепало от подруги по наследству.. Ну это реально на первые месяцы 56-62 размер.. Не думаю, что нам понадобится масса одежды, но побольше размеры уже надо будет искать...
06.04.2016
Ага, ну ты смотри. Они дико быстро растут, у Беллы уже 86 р. Так что если надумаешь, пиши.
06.04.2016
ЭКВАТОР или как быстро летит время... Кружочек замкнулся!:)