Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

8-я неделя

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Это нормально))))) У меня до 12 недель голова болела так, что слезы катились! насчет голода-такая ситуация была всю беременность))))

0
13.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В две предыдущие беременности такого зверского голода не помню.

0
14.05.2016
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

а у меня было)))

0
14.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня в 1 триместре были жуткие приступы мигрени до рвоты... спасалась льдом - прикладывала к затылку и вискам, через некоторое время определила что мне помогает сладкий кофе или сладкий чай (но только если заметить приступ на начальном этапе)..ну или вообще что-то сладкое. Ну и в крайнем случае, когда совсем засада была пила детский нурофен суспензию, примерно 7-10 мл.

0
13.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Думаю, что это состояние из-за погоды. Как только прошёл дождь сразу полегчало.

0
14.05.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

И меня тошнит от голода( утром особенно тяжело..и ем через каждые 2 часа наверное,но начинаю стараться на ночь не переедать

0
15.05.2016
Тюмень

Я тока поем полчаса опять кушать хочу. А мне поправляться нельзя итак есть лишний вес. У меня особо тошноты нет изжога только.

0
15.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня недавно прошел токсикоз,вот теперь я ем,ем постоянно и всё подряд,наверно скоро лопну.В другие б такого жора не было.Голова кстати тоже часто болит,особенно перед сменой погоды.

0
15.05.2016
23 недели 18-ая неделька уже!!! 18 мая на узи)

Похожие записи