Войти

Третий скрининг

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ставили незначительное многоводие и взвесь в водах.

Назначали антибиотики и свечи.
Ребёнок родился здоровым, воды чистые.
Неужели Вам не определили какая именно внутриутробная инфекция парожает малышей?
0
14.05.2016
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Взвесий нет,воды всегда светлые!нет,даже биопсию матки брали кусочек ничего не нашли(((а про мазки и молчу,сто раз всякие разные сдавала за пять лет,ничего не находят!

0
14.05.2016
Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Странно...

Может и не инфекция тогда...
0
14.05.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

У вас ведь умеренное многоводие. Ничего страшного в этом нет. У меня напротив маловодие ))) Вчера только смотрела видео на ютюбе , девушка рассказывала как боролась с многоводием. Если желаете, наберите в поисковике слово "многоводие" и видео выйдет. Она говорила , что легла в больницу на 10 дней, прокапалась и стала чувствовать себя на много легче , да и показатель вод снизился. Не переживайте, ничего критичного у вас нет.

0
16.05.2016
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо,гляну обязательно

0
16.05.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

А что такое иаж?? Тупой вопрос...но у меня на 3 скрининге в 30 недель написано колличество вод нормальное с/к 64...и малыш 1900 соответствует 32 неделям, крупный плод..🤗 и если не секрет сколько кг вы предыдущих деток родили, а то я переживаю что под 5 кг вымохает сынок😣

0
19.05.2016
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Индекс амниотический жидкости! Первый в 40 нед был 4350кг,второй в 35 нед 2900! Если до срока доходите за 4кг точно будет😉

0
19.05.2016
18-ая неделька уже!!! 18 мая на узи) 20 недель вместе с тобою!

Похожие записи