Всем привет, кто не спит!!Девочки, гляньте со стороны!Ниже стал???Первое фото сегодня, а второе наверно неделю или 2 назад.


Всем привет, кто не спит!!Девочки, гляньте со стороны!Ниже стал???Первое фото сегодня, а второе наверно неделю или 2 назад.


У меня уже недели 2 назад опустился. Вообще ничего не значит в плане скоорых родов)))
В первую Б он вроде как за 2-4нед опускается. Но в моем случае я рада, что лобок и таз 3 дня не просто так болит)))
Мне врач еще в 38нед сказала, что оловка прижата. Думала ну все. Ан нет, еще ниже опускается...Легких вам родов!!!
Ну, это совсем мало опустился. когда опускается именно перед родами, то головка прямо как будто в лобок упирается и под грудью сразу пусто становится
У меня головка низко и прижата с 38нед. Второй сын опускался вообще в родах, головка болталась. Просто эти дни лобок начал лобок болеть и таз, поэтому решила сравнить.
Удачи Вам! И легких родов ! И главное, здоровья, и Вам , и малышу!