Войти

18 неделя, обо всем, фотопуз!

Катерина
Викуля, 20 лет Новосибирск

Добрый день! И у меня наступила 18 неделя,но шевелений пока не чувствую,немного начинаю нервничать. Животик видно только лежа,в самом низу образовался шарик) 2 июня на УЗИ,очень жду его. Б. вторая,думала раньше начнет маму пинать,но вот нет пока. Жду очень привета от малыша. Легкой Вам беременности)

0
24.05.2016

Все индивидуально, наверняка скоро почувствуете! Спасибо, и вам легкого пузика))

0
24.05.2016
Nata Kory
Саша, 16 лет 9 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Киев

Какой хороший пуз )) и не видно где там 4 кг прибавки.

0
24.05.2016

Спасибо! Мне кажется все в задницу ушло

0
24.05.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Думаю , что 8 числа уже узнаете кто в животике живет. А кого больше хотите ?

0
23.05.2016

Муж конечно хочет мальчика, но говорит что чувствует девочку)) Мне не столь важно кто, главное что малыш уже есть и это чудо

0
24.05.2016
26 недель стартует 36))

Похожие записи