Войти

Коляска Hot Mom

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

так вам ничего доброго и не порекомендовали. Отслеживала т.к. сама в муках выбора между mima и hot mom. вот как могут не нравится эти коляски!
0
03.06.2016
Воронеж

Не говорите... Mima и hm вроде тоже самое, только вторая бюджетный вариант) и внешне они как близнецы) если приобретёте-поделитесь впечатлениями, пожалуйста!)

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

мне сказали, что HM как китайский вариант mima.
0
04.06.2016
Воронеж

Да) я вот и хочу услышать, она каёмочек китайское или нормальная)

0
04.06.2016
Ростов-на-Дону

Они совершенно разные коляски. Хот Мом это вообще Великобританский бренд. А китайский вариант Mima это Vinng Foo Foo. Если вы на нее посмотрите, то уведите сходство. Hot Mom и Mima это совершенно разные две коляски. Вот фото моделей Mima, Vinng и Hot Mom. Сравните их сами). Я Hot Mom купила и не разу не пожалела. Выбирала между ней и Mima. По моип предпочтениям Hot Mom оказалась намного лучше. И продавец нам попался доброжелательный. Если нужен контакт где купить, пишите я дам.

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

катаю миму уже год. спасибо.

0
05.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Летняя коляска для торговых центров, российской зимой и с российскими дорогами ее даже выкатывать не стоит)

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

особенно в челябинске)

0
31.05.2016
Воронеж

Ну на стокке и мима катаются как-то)) Там колеса тоже не от внедорожника)

0
31.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Как-то - это именно то самое определение)) с божьей помощью)

0
31.05.2016
Воронеж

Тройную иконку на кап прилеплю)

0
31.05.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

)))повеселили

0
02.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

А как вы ее катать будете, обенно зимой в Челябенске?

0
01.06.2016
Воронеж

Нормально) У нас чистят тротуары,по крайней мере в нашем районе. А в горы я не собираюсь с ней ходить.

0
01.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Видимо вам с ЖКХ повезло. В любом случае я не понимаю для новорожденного колясок без амортизации.

0
01.06.2016
Воронеж

Там есть амортизация. Маятниковая.

0
01.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Вам бы руками попробовать покатать и сравнить люльку на надувных колесах, которая одним пальцем катится (допустим инглезину) и Hot Mom и прикинуть где малышу спать удобней.

0
01.06.2016
Воронеж

У нас было JEDO,очень мягкая. Дочке она не нравилась. Орала как неадекватная. В колясках с "жесткой подвеской" ей комфортнее

0
01.06.2016
Мама мальчика (9 лет)

Посмотрите Mima Xari. Похожая коляска, и отзывы на неё вроде есть:)

0
31.05.2016
Воронеж

Это аналог мимы) Сима мне очень нравиться, но цена её не очень)))

0
31.05.2016
Воронеж

*Мима

0
31.05.2016
Воронеж

Поэтому и смотрю hot mom)

0
31.05.2016
Москва

Я тоже на нее смотрю. По отзывам она классная. Стокке мне кажется немного узковатой для ребенка. Поэтому тоже остановилась на ней👍

0
31.05.2016
Воронеж

Очень внешне нравится)))

0
31.05.2016
Коляска с Алиэкспресс Приданое для доченьки

Похожие записи