Войти

Пришел заказ с сайта Детский Мир

Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва

Палочки для ушей не нужны. После купания просто нужно промакивать полотенцем. Взрослым, тоже, кстати, нельзя.

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

А пупок чем обрабатывать? Палочки мне кажется всегда нужны. Носик чистить и пупок обрабатывать, да и вообще много для чего )

0
13.06.2016
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну только если пупок обрабатывать. А нос зачем чистить? Аспиратор Отривин купите, точно нужен)))

0
13.06.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Чистить нос палками точно не получится. Только мягкими турундами.

0
13.06.2016
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

До пупка касаться не обязательно.. Я промачивала корочку перекисью, потом посыпала бактерицидным порошком .. Вместо зеленки

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Я постараюсь следовать советам грамотного неонатолога. Она советует в начале обработать перекисью внутри пупочек , затем спиртом 70 % прижечь сверху вместо зеленки. Мне кажется ничего в этом страшного нет)

0
13.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

носик чистят жгутиком из ватки и на него масло.

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Какое именно масло? А этими палочками с маслом не удобно ?

0
13.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Палочками нос опасно чистить, можно травмировать, а так из ваты делаешь жгутик, масло (я бюбхен пользуюсь) и козюли вытаскиваешь. А вообще, как нам на курсах говорили: прежде чем что-то ребенку сделать, используйте на себе: нос чистить, трубку в попу и тогда поймете почему малыш не доволен. Кстати, у меня муж пробовал себе нос чистить жгутиками (турунточками) из ваты, проверял.

0
14.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Да , я видела как это делается ) правда не знала каким маслом чистить. Мне показалось, что персиковым говорили.

0
14.06.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Вкладыши для груди вещь хорошая, но я их покупала только 3 месяца, а потом психанула и купила многоразовые (в магазине где слинг брала) за 450р пару, взяла 2 пары белые и черные. Они в отличие от одноразовых сделаны полукругом прям как лифчик отлично прилегают к груди. Посмоти в магазинах, может понравится.

А ножничками такими мне было не удобно подстригать, купила через месяц такие



А вот матрасик у тебя очень удачный

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ок. Спасибо. А минус ножниц которые я заказала в чем ? Ручки не удобные , или захватывать ими не удобно ?

0
13.06.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

В руке держать не очень удобно (особенно когда первое время от страха руки трясутся) )))) и ноготки захватывать не удобно, громоздкими и толстыми кажутся

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох , а на сайте столько хороших отзывов. Прям не знаю даже. Может это все так индивидуально

0
13.06.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Конечно индивидуально. Просто на будущее, если будет не удобно, то возьми другие. Не выбрасывать же) )))) у меня было столько вещей и приспособ которые я потом посчитала лишними или не удобными

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Это конечно. Спасибо за совет.

0
13.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

ножнички пижен - суперрр, мне их на курсах порекомендовали, думала - втюхивают, потом все же купила. Очень хорошие, я первый раз в рд ими стригла ногти: сыну до крови срезала - они такие острые. Но это был единственный раз и вообще мой первый опыт стрижки ногтей младенцам. За 15 мес использования (для двоих детей!) ножницы не затупились, не травмировали детей, истерик не было.

0
13.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Юль, а чей-то у Вас я аптечку не видела для малыша, ай-я-яй

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Да , правильное замечание. Еще аптечкой не занималась. Просто в один заход позже все куплю . Еще и подгузы не покупала. Вообщем еще кучу всего надо )))

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ужас . Боюсь своему пальчики отрезать , у меня вообще руки из попы 😄

0
13.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Отрезать палец не получится, просто при рождении у них ногти очень мягкие и прозрачные и кожа прозрачная на пальчиках, вот я и зацепила кожу вместе с ногтями.

0
14.06.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ты меня заряжаешь позитивом своими постами, уже невольно начинают чесаться руки что либо купить. Про матрас, классный, кто сказал что кокос аллерген? У меня Артем на таком спал до 4 лет, потом убрали до лучших времен, собственно как и кровать, Матвей четыре с половиной года спал на этом же матрасе, вообще ощущение что он вечный, но у нас там еще пружины внутри кокоса. Про ножницы - я так и не научилась стричь ногти вот такими ножницами, мне жутко не удобно, не получается вообще, я обычные тонкие маникюрные зингер пацанам покупала. Прокладками пользовалась на ура и чикко были и более дешевые Белла, без них никуда конечно, нужная вещь

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ирин , а у нас в Ростове же есть Икеа ? Она кажется таМ где Мега или там где мост ворошиловский .я сделала покупки некоторые в Икеа. Они классные ) и не дорого. Пост не могу никак написать на эту тему. Все глажу и стираю 4 день подряд 😄

0
13.06.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Есть, на выезде из Ростова, на аксай как есть, да там где мега

0
13.06.2016

Пиши пост про икею что там интересного 😀😀😀😀 неохота самой искать 😂

0
13.06.2016
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Ухх как вы переплатили (( советую на будущее заказывать все от Pigeon на сайте нанука.ру))) Ножницы не 750, а 400 или около того...как и все остальное)) и много еще чего Хорошего.

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Анна , спасибо . Не знала такой сайт.обязательно посмотрю )

0
13.06.2016
Лиза
Соня, 10 лет 6 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вкладыши для груди мне эти не очень понравились - лифчик для кормления у меня без чашечек и они видны немного под одеждой. Тестировала много разных - фаворит gohnsons baby.

0
13.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ок . Приму к сведению , если не подойдут , заменю на Джонсон

0
13.06.2016

Какая ты молодец что все пишешь 😀😀 я кажется по твоим постам буду покупки делать 😀😀😀 мне что-то лень читать отзывы, сидеть анализировать 😂😂

0
13.06.2016
24 недельки + переезд, новый город (много букв) Костюм для Амира Исламовича 😊

Похожие записи