Девочки ,здравствуйте! Меня волнует вопрос, могу ли я взять справку с прошлого места работы не ходя туда? смысл таков , ген.директор предприятия моя бывшая свекровь, и мы в жутких отношениях, и идти туда мне не хотелось бы))) может можно как то через какую то ведомость сделать запрос? ну типо МФЦ? ничего в этом не понимаю, но может есть какой то выход туда не ходить самой?))))
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 18 неделя
Коломна
Справка с прошлого места работы...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Реутов
Через ПФР я запрашивала, написав заявление на настоящем месте работы. Ответ за 5 дней пришел.
0
22.06.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 9 лет)
Москва
Муж брал справку о доходах за год (давно прошедший) в налоговой инспекции. Это было проще, чем искать куда переехал офис. Но не знаю подойдёт ли такая справка для расчёта декретных.
0
24.06.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Оренбург
А если позвонить в бухгалтерию, чтобы подготовили справку? а потом кого-нибудь попросить забрать. У меня так прокатило с 2НДФЛ
0
22.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я просила знакомую, которая там работала, попросить в бухгалтерии и мне факсом отправить. Мне справку о доходах за полгода надо было.
0
22.06.2016
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Нет. Только личное обращение или обращение кого-то для Вас по нотариальной доверенности.
0
22.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: