Так приятно вспомнить тот всё-таки волшебный период)) Не думала, что буду скучать 







Так приятно вспомнить тот всё-таки волшебный период)) Не думала, что буду скучать 







Просто чудесные фото!!! Такие вы все красивые! Катя, ты прямо звезда фотосета, такая свежая и красивая! В розовом и белом платьях вообще отпад ^___^ Молодчина, что устроили такой суперский фотосет!
Спасибо, дорогая!!! Я тоже безумно рада, что мы сделали это))) 😍😍😍
Обалденные фоточки!!!Прям глаза радуются смотреть!Вы молодец,что сделали такую фотосессию!:);)Тоже хотела,но пока думаю как и где:)
спасибо!!! фото нужны, я прям всеми конечностями за множество фотографий!!! у меня эта мания была всегда, но с появлением детей усилилась)))
Спасибо огромное))) 34-35 недель вроде... многовато если честно))) тяжело было)))
Фотограф молодец! Студия супер! ваша семья и вы красавчики просто! Доча няшка😊