Войти

Небольшие покупки для доченьки с алиэкспресс.

Марина
Роман, 20 лет Ирбит

Дарья, тоже с али тихонько закупаюсь,

у нас такой же комплектик как на 1 фото, вот подумываю на выписку его взять . А вы? Повязочки для головы отдельно заказывали или с бодиками в комплекте? Мне на бодики ссылочки тоже скиньте (проверенная раз уже) Спасибки )))
0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Мне кажется, что он будет большой на выписку..Я на выписку другой комплект жду (не с али). Повязочки отдельно заказывала. Ссылки кину)

0
30.06.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит

Вот я тоже сомневаюсь, что большеват будет...Поделитесь космплектиком, ко торый придет на выписку+

Вот я тоже сомневаюсь. что большеват будет...Поделитесь комплектиком, который у вас придет

0
01.07.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток
0
01.07.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Если будет холодно (сомневаюсь, конечно), то будет ещё лоскутное одеяло сшитое нашей тетей))

0
01.07.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит

Ну прям как на невесту наряд!!! А размер 56 взяли?

0
01.07.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Да, взяла 56) В живую ещё не видела) жду))

0
01.07.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит

Тоже зайду на сайт к ним- может что насмотрю, а то у нас в городе с выбором туговато. Даша, спасибо

0
01.07.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Пожалуйста)

0
01.07.2016
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

вы не одиноки! у меня из приданого - только детский крем два тюбика)) я жду декрета, чтобы закупиться по-нормальному))

классные вещи, кстати. а можете покидать в меня ссылками на али, у кого покупали? может, себе что-то тоже выберу)

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

А я уже в декрете) Жду поездку в другой город. Там выбора больше)) Ссылки в личную кину.

0
30.06.2016
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо еще раз за ссылки)) прикуплю себе там тоже что-нибудь)

0
01.07.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Такой хорошенький бодик, розовый в белый горох)) меня прям тянет на все в горошек в последнее время)) Шапочки точно такие же у нас, кстати они немного форму теряют после стирки. Но зато ничего из заказов с али не красится. А то я тут в трансе, вещи из "Детского мира" покрасили несколько других вещей

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Я ещё ничего не стирала. По быстрей бы уже комод пришёл(( А вы чем стираете, кстати?)

0
30.06.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Купила для стирки Frosch детский и хорошо, что решила в ручную постирать, а то всю одежду в машинке испортила бы.

0
01.07.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

какое все красивое!!!! а поделитесь ссылками)))

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Поделюсь в личку) а то не знаю можно тут или нет)))

0
30.06.2016
Лиза
Ева, 9 лет 6 месяцев Москва

и со мной, пожалуйста)

0
30.06.2016
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Можно мне тоже ссылки

0
30.06.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Мне не понравились аппликации и вышивка. Очень грубые и мне не хотелось надевать это на нежную кожу малышки.
Теперь заказываю с Али только то что с тканевым принтом, без дополнительных элементов.

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Согласна. Я об этом сразу не подумала. Проверила все боди и подумала, что тот, что с лягушкой, наверное, тоже не надену)

0
30.06.2016
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Девочки подскажите как вы заказываете?долго ждете ?как оплачиваете?а если не приходят вещи как с оплатой?такие красивые вещи думаю заказать ...но боюсь

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Я зарегистрировалась, скачала приложение на телефон. Оплачиваю с карты. Вам на электронную почту будет приходить подтверждение об оплате. Перед тем как сделать покупку, вы будете читать отзывы о товаре, о продавце, о сроках доставки. Товар без отзывов лучше не заказывать) Если вещь не приходит, то с продавцом можно открыть спор (там есть такая функция). Как правило, добросовестные продавцы возвращают деньги. Доставка чаще всего бесплатная. Сроки разные. От 7 дней до месяца. Но к нам в Приморье обычно весь товар через Москву идёт. Так что к вам быстрее заказы должны приходить)

0
30.06.2016
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
01.07.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прелесть какая!!!! Особенно рыжий бодик с лягушкой понравился) Из личного опыта советую прикупить чепчики классического фасона (ну обычные такие с завязочками), т.к. они меньше сьезжают и вообще по мне удобнее (хотя тут конечно на любителя наверное)

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо за опыт! А то я совсем без него))

0
30.06.2016

Эти боди на сколько месяцев? Я смотрю их все нужно одевать через голову, что не очень удобно маленьким. И новорожденным на первое время лучше швами наружу тк кожа у них очень нежная.

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Честно сказать, не знаю на какой возраст подойдут. На боди с коротким рукавом написано 0-3 месяца. С длинным- 3 месяца. Но они меньше, чем те, которые с коротким рукавом))

0
30.06.2016

Комплект слипик с шапочкой загляденье! 😍 сколько стоит такая красота? Тоже что ли заказать)

0
30.06.2016
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

565 рублей))

0
30.06.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мииии, а я вроде не хотела розовое прям совсем, и вот дочка родилась и меня накрыло! Хочу все оттенки розового, и коляску теперь хочу розовую!

0
03.07.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Хорошие боди. Тоже недавно стала покупать вещи, розовых вещей мало, в основном жёлтые, зеленые, белые.

0
30.06.2016
Николь
василий, 13 лет 6 месяцевЮлия, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Какие хорошенькие.прям ми ми ми😍

0
30.06.2016
Оля
Валера, 25 лет 5 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаВиктория, 13 лет 9 месяцевРодион, 9 лет 5 месяцев Сочи

Отлично))) Можете ссылки дать?!

0
30.06.2016
Помогите обустроить кроватку 90*40 Боевая готовность

Похожие записи