Ну вот и у нас заканчивается подготовка к появлению нашего мужчины,практически все готово,осталось по мелочи...
фото с телефона,поэтому качество так себе))
наше авто
стирка приданного))
на выписку,как думаете,уголок же не нужен?


ну и одеженки немного))