Войти

Ждем часа "х"

Мама мальчика (9 лет) Минск

Класс)))У нас такой же срок,пдр на 26 июля)Сегодня сумки собирала.Как перед родами,не волнуетесь?

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

У меня пдр 04.08))переживаю,конечно))все никак сумки не соберу))((у вас все готово уже)?

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Да,готово уже все)

0
06.07.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

Пеленки у вас крутые!!!!!!! Daisy!!!!!!!! Расцветки у них супер современные! Вам все обзавидуются! С такими пеленочками и в пир, и в мир))))))
0
07.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

спасибо))))))

0
15.07.2016
Мама девочки (12 лет) Саратов

))))) А по поводу уголка... наверное это только в России их покупают)) Если очень хочется, то можно)Тоже хочется малышастика!

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Да вроде как и не хочется,продавец смутила,все навязывала))

0
06.07.2016
Cristina 2 в 1 smile line. У кого есть?! Приданное

Похожие записи