Войти

Не рожаю ! Результаты узи .

Ольга
Лизонька, 9 лет 11 месяцев Астрахань

Как хорошо, что все впорядке , и так подрос за 2 недели))) надеюсь как и у тебя моя козочка родится в 20-х числах

0
16.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ольга , по воле Всевышнего, пусть принцесса родится в 20 числах , я вам этого желаю 💕💕💕💕💕💕

0
16.07.2016
Ольга
Лизонька, 9 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, Юль, но надеюсь к Всевышнему присоединятся врачи))), 21 должна быть плановая госпитализация

0
16.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну конечно , все по воле Его. А у вас кесарево планируется ?

0
16.07.2016
Ольга
Лизонька, 9 лет 11 месяцев Астрахань

Разговаривала с врачом в роддоме, говорит вроде будет кесарево, в любом случае хочу уже быстрее лечь в больницу, потому как очень страшно

0
16.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ольга , кесарево ведь не страшно. Страшно рожать естественным путем. Я мечтаю о кесарево плановом . Но увы и ах...

0
16.07.2016
Ольга
Лизонька, 9 лет 11 месяцев Астрахань

Да, Юль и так страшно и так страшно, я на 60% хотела бы все таки сама, все бы ничего при ПКС, но как представлю, что будут в животе ковыряться жуть прям)))))

0
16.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Процесс восстановления после пкс у всех протекает по разному. Моя подруга в этот же день встала и вобще очень быстро восстановилась. Тем более сейчас швы после операции обезболивают. А еще вы особо же не чувствуе что у вас в животе ковыряются, тем более это все очень быстро происходит. Зашивают дольше всего. Но вы уже об этом не думаете , ваша малышка появилась на свет и все мысли о ней уже )) Боже какое это счастье )

0
16.07.2016
Ольга
Лизонька, 9 лет 11 месяцев Астрахань

Так и хочется повторять, Боже какое это счастье)))))

0
16.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну вот все здорово и вес уже славный мы родились 2940 и я не скажу что маленькие.Пусть еще сидит проказник)))

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Анют , как ваши дела ? Вы еще в роддоме ?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Все вроде хорошо.Завтра домой)))

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Молодцы. Я рада что твои мучения закончились и ты обрела дочу. А когда операцию на десну?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Теперь по плану 22 июля надеюсь благополучно все пройдет

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно все пройдет благополучно . Самое главное уже позади ) теперь мелочи остались )

0
14.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот это до 11 дней и ты мама. Это очень хорошо что все хорошо. Чувствую рожать вместе будем, за стенкой😂😂😂😂😂😂

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ир, было бы супер 😄 а то если начну раньше рожать то сестра не успеет прилететь и пойти со мной на роды )

0
14.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

А я ремонт не успею доделать, комод купить , сына с моря встретить , мужу ЦУ дать, все проверить и т.д. ааааааааааааа как много надо сделать, а времени нет. Дайте мне затычку😆😆😆😆

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

😄😄😐 да , что -то многовато у тебя еще дел ))) сына с моря муж встретит , комод и ремонт тоже на нем , а вот перед тем как ему все это передать предлагаю дать ЦУ как с этим бороться 😄

0
14.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну нет, сына я хочу всиретить, обнять, поцеловать, на перебой с ним разговаривать мммммммм скучаю. Юльчик мужчины же такие надо все держать под контролем

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Понимаю 😊

0
14.07.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Ох какой проказник! Парень с характером! Вот это да! Как мало осталось! Ты готова? Я вот нет, как-то не верится мне, неделя-две-три (ну может и все 6) и мы будем родителями.

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Я почему то не боюсь совсем , хотя знаю как все начнется , я начну бояться ))) но мне вообще не верится что я сама могу его родить. Я представляю всегда только картину с пкс , а вот картину когда я в ер я вообще не могу почему то представить .

0
14.07.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Я тоже не боюсь, но пока не готова (дома ещё не все сделано и так не верится). Я себя в ЕР представляю и всегда думала, что будут естественные. Но доча пока решила по-другому, сидит в тазовом.

0
15.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот почему так ?))) Те кто мечтает о пкс , у тех показаний нет ни с какой стороны , а те кто мечтают о ер , у тех то сядут детки не так , то со здоровьем не важно ))) обидно даже )

0
15.07.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Юля, не говори! Я тоже об этом подумала 😏

0
15.07.2016
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Чёт я все пропустила... Ничего себе у тебя денёчек был! Представляю, как ты переволновалась. Поздравляю с опущением головы☺️. Как ты теперь? Узбагоилась?😜

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Юль , даааааа... я и сама чувствую что день Х на подходе. Всегда говорила что рож у в 20 числах. Надеюсь меня моя интуиция не подведет )))

0
15.07.2016
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь, долго ждать нам не придётся😉

0
15.07.2016
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

А по другому и быть не могло, он уже вовсю готовится, силы бережет, чтобы при появлении свой силыный голос показать;)

0
15.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Да кстати , вот сегодня он тоже затихает временами прям на 1 час може затихнуть. Ну не похоже это на нашего вертлявого парня ))) Но теперь я не волнуюсь так как вчера )

0
15.07.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Вот хулиган))))) Совсем немного осталось! Странно, что врач именно 11 дней назвал, не 10, не неделю или 2... Как они определяют?

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Нати, мне тоже было удивительно почему именно 11 ☺ он как ставку поставил 😄

0
14.07.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну я же так и думала, недели две, может дней 10 и в роды пойдешь. Вообще отлично по срокам будет

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Дааа , надеюсь сынок не заставит себя ждать

0
14.07.2016

Хорошо, что все хорошо ))) не переживай, все будет самым наилучшим образом)) 😘😘😘

0
15.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое

0
15.07.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Юль, с такой дубовой шейкой, мне кажется, что ты еще 2-2,5 нед легко проходишь.

0
15.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.07.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит

Юля, Хорошо,что все подозрения не оправдались! А мылыш ваш - мальчик-хулиганчик)))

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Марин , действительно он у меня аферист маленький 😊

0
14.07.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Очень.хорошая длина у шейки.Легких родов вам!

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Благодарю 😊

0
14.07.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Юлька,ну отлично!!! Конечно, мы с тобой!!! Рада, что все хорошо....

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное 😘💕💕💕

0
14.07.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Ох Юля,я так рада,что у вас с малышом всё хорошо!!!Напугала ты нас всех!!!

0
15.07.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая Вы молодец, что написали!

0
14.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Спастбо вам большое 😊

0
14.07.2016
Неужели рожу 😐 13 недель🍒 2й триместр?

Похожие записи