Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Сон о рыбах и лягушках!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Почему ты так торопишься? Даже кружок еще не замкнулся. Понятное дело, что быстрее хочется, но всему свое время))))

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так он в моем случае и не замкнется ))) я же не просто так всегда об этом думаю , а потому что есть проблемы определенные )) чем быстрее все случится , тем лучше будет. Осталось совсем немного )

0
17.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Почему не замкнется то? Есть показание на пкс? Не торопись, пусть малыш созреет. Сама хотела быстрее, но у тебя срок еще не такой большой

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Срок 37 недель и 3 дня

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Я бы хотела родить на этом сроке.Малыш уже зрелый,доношенный,можно спокойно рожать.Переносить гораздо хуже.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вик , если честно я тоже так считаю. Не понимаю девушек которые говорят что нужно ждать 40 недель. Мне кажется это уже крайность , когда не готова шейка к родам. 37.5 -38 на мой взгляд идеальный срок. Ребенок хоть не разъедается до 4 -5 кг . Это тоже ничего хорошего как говорится

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Да,я с тобой полностью согласна Юль!Гораздо легче родить 2800,чем 4000.Лучше потом наест и наберёт вес малыш.Ему и самому легче с маленьким весом проходить родовые пути.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня же маловодие , причем сильное уже . Малышу там плохо.

0
17.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Ну так а врачи что говорят?

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нужно постоянно мониторитьситуацию. В пятницу была на узи, воды было уже ну совсем мало. А с этим нельзя шутить. Если до четверга не родим, то едем в роддом на контрольный осмотр. Там то и уже скажут что будем делать.

0
17.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Мда. Ну вот как раз до 39 недель хотят подождать. Есть конечно способы родить раньше, но когда срок уже большой. В твоей ситуации только ступеньки, мытье полов и мужетерапия. А по какой причине возникло маловодие?

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

В четверг будет 38 недель как раз. Наоборот , если дотяну до 29 числа будет здорово. Я жду сестру как партнера на роды. Она укатила на отдых 😩 Ну кто же скажет на 100% от чего маловодие. Обычно от перенесенной инфекции. Я два раза за беременность переболела ОРВИ плюс у меня хронический тонзиллит , который постоянно обостряется. Это все сказалось на воде и плаценте. Плацента у меня уже 3 степи зрелости с кальцинатами.

0
17.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

А я вообще ничем не болела и у тебя тоже маловодие. Умеренное.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня уже не умеренное ) выраженное как говорится )

0
17.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Значит меньше 7 индекс скорее всего.

0
17.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

А сколько вод у тебя сейчас?

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, Ир , мне их не при последнем уши даже измерять не стали , там итак было видно что очень мало. Может поэтому еще узист предположил что в течении 11 дней рожу )

0
17.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Понятно. Да, в таком случае твоему сыну действительно лучше на выход.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну представь как у меня душа за него каждый день болит. Конечно я буду торопить момент появления его на свет )

0
17.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

И у меня болит. Все время думаю как она там, сколько вод, в норме ли кровотоки?!😩

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот это материнское сердце ))

0
17.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Юль, я на кануне родов была на УЗИ, меня спрашивает врач: а воды не подтекали? Вод почти нет. Даже типа не маловодие... Но, вытекало в процессе родов их прилично и хорошие, светленькие, все как надо. И вот что думать? Почему он их не видел?

0
19.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Юленька , я не знаю даже что думать. Эти узи врут походу не плохо. Сегодня планирую в роддом если врач будет на смене , посмотрит меня на кресле , сделаем узи и ктг . У меня вообще подозрение что Амирчик вчера на попу перевернулся😐

0
20.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Ха, помнишь я говорила, что у нас отставание по животику на 2 недели и говорят, что даже если ровно в 40 рожу, то ребёнок будет маловесный до 3-х кг. Ну и что? В 39 нед 3420. А за неделю до 40 ещё бы набрал

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Юль , я в шоее конечно от всего происходящего. Он ведь здоровеньким родился ?

0
20.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Да, все хорошо, толтко одно яичко не опустилось в мошонку, но это один из вариантов нормы аж до 6 месяцев.

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну да , это не страшно. А животик хороший ?

0
20.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Вполне упитанный)))

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Юль,а после четверга стимулироваться будешь? Или кс?

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Надеюсь что сама разрожусь ))) мне же сказали что в течении 11 дней должно все случиться ))) уже осталось 8 дней если им верить 😄😄😄 Да на самом деле не знаю . Врач в четверг все скажет. Сынок то головой уже в родовых путях , я думаю чио совсем скоро он сам пойдет .

0
17.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

А у меня тишина, как в танке)))).. Треники ежевечерние,а дальше никуда не идет... (((

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Олесь , у меня только ночью треники. Ито я не каждый день их чувствую.

0
17.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

А у меня вечерами, но я хожу очень много... Может быть, из за этого....

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У тебя треники как месячные ? Или просто твердеет живот ?

0
17.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

У меня, как схватка)))) только отпускает, и без периодичности!

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Пусть сон будет в руку)) ждем и твой пост с названием Началось)))))

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибочки , я как представлю так не по себе становится . Иногда я прям готова в бой , а иногда как то заднюю включаю )) Но мне бы очень не хотелось ночью рожать 😣

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

А я наоборот хотела именно ночью, в итоге успела порожать и ночью и утром и вечером и днем)))))) Верю, что страх накатывает, у самой так было. На раскрытии 5 см хотела домой свинтить, "а может само рассосется"))))) сейчас уже и вспоминаю с улыбкой)) все хорошо будет!

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

😄😄😄 боюсь что не рассосется 😄😄😄 Стоит потерпеть ради сладких деток 😄 Готовлюсь морально ))

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Удачи вам в бою!!! ;-)

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спастбо большое )

0
17.07.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Если правда начнёшь, то удачи тебе Люлечек!

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо Юлек 😙 Сейчас сестра звонила , я с ней на роды собиралась , сказала что 28 будет у меня и сказала чтобы я тряпочками там все заткнула и лежала не вставая пока она не приедет 😄😄😄😄😄

0
17.07.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

😂😂😂 ну если начнётся, никак не заткнешь))). Это уже только Амиру видно, кого он на роды позовёт)))

0
17.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

интересно) я верю в сны, самой вещие часто сняться) вот тоже посмотрю сбудутся ли)

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Проверим как говорится ))))

0
17.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

да-да)

0
17.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Верю в сны!!! Моей подруге приснилось что я с золотой рыбкой в круглом аквариуме хожу,а через пару недель я узнала что беременна. Так что лягушки у вас это наверно медперсонал,а рыбка сообщила 'мама я уже скоро'☺️

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да да ))) мужу тоже перед беременностью дельфин приснился ))) так что скоро мой сынок ко мне выйдет ( Дай Бог ) 😊😊😊

0
17.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Ну, что? Рожать начала?

0
18.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Еще нет.... но сейчас я себя очень не важно чувствую. .. что то со мной не то происходит

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Так можно и в 40 родить.

0
18.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Можно и в 40 можно и как слон в 42 😄 это вообще к чему ?

0
18.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Желаю тебе Юля дождаться сестру и спокойно родить!!!Буду за тебя держать кулачки!А ты держи нас в курсе,не пропадай!:);):*

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спастбо большое Викуль 😊

0
17.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Вещий конечно / читай знаки. Я чувствую когда сон в руку, главное грамотно понять что к чему

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда ждем встречи ))

0
17.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Юльчик терпи. Мне накануне поездки в РД с выделениями тоже сон приснился, что я с врачом разговариваю и потом рожаю.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Терплю ))) на самом деле я все сестру хотела дождаться ))) но она аж 29 прилетит ))) боюсь не дотерплю )

0
17.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.07.2016
Алексин

снам реально стоит верить. Мне много раз снились вещие сны.

0
17.07.2016
14 неделя) Подготовка шейки матки к родам !

Похожие записи