Войти

Тонус

Ярослава
Москва

если нет постоянной боли, кровянистых выделений, тогда это норма, но вы обязательно следите за своими ощущениями, на таком сроке роды могут совершенно внезапно начаться. Пока можете тут глянуть, какие ощущения появляются при настоящих родовых схватках, где и как при них болит/тянет, при каком интервале между схваточками можно смело сдаваться в роддом.

0
23.07.2016
Наташа
Никита, 9 лет 10 месяцев Саратов

спасибо! кроме жесткости живота пока никаких ощущений. Просто раньше свечи помогали, а в этот раз эффекта 0

0
23.07.2016
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

На Вашем сроке уже нечего беспокоиться. Организм готовится, скоро малыш появится на свет. Если боль нарастает, то засекайте время и в роддом. Если боль прошла, то это тренировочные схватки.

0
23.07.2016
Наташа
Никита, 9 лет 10 месяцев Саратов

спасибо!

0
23.07.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Так папаверин на таких сроках уже не ставят. Ребенок доношенный.

0
25.07.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Основное отличие треников от настящих схваток, на трениках каменеет живот и не сказать, что больно. А настоящи схватки они начинаются от окаменения живота и потом боль опоясывающая в районе спины, поясницы.

0
25.07.2016
Начался период мнительности Пост счастливого нытья!

Похожие записи