Войти

Не было печали...

Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня была отличная жк, мозг не выносили. Но результаты ктг через один раз были плохие. Даже, когда положили в патологию на 40 неделе ("лежать и ждать родов"), там были тоже результаты ктг плохие через раз. Короче, ктг - зло. Не сильно обращайте внимание на результат.

0
01.08.2016

Муж так же сказал-прошерстив инет ))) сделаю узи успокоюсь.

0
01.08.2016
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

Не читайте интернет, это ещё большее зло :)

0
01.08.2016

Я не читаю))) это муж перепугался и решил узнать что такое ктг)

0
02.08.2016
Дарья
Алексин

это врачи такие раззвиздяи. Как их учат так они потом и работают

0
01.08.2016

Согласна. Сведу к минимуму посещения жк.

0
01.08.2016
Дарья
Алексин

ну если что то можно сделать платно и быстро- то почему б не сделать.

0
02.08.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Надевай шлем космический, примут за дуру - приставать не будут 🙃🍭

0
01.08.2016

Спасибо😂😂😂

0
01.08.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Это единственное разумное решение, которое я вынесла в 2006, когда носила сына))

0
02.08.2016
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Во, и я с КТГ мучаюсь... Пока допрешься до ЖК, час как минимум в очереди в духоте (для меня хоть помирай). Захожу всегда с давлением, КТГ, естественно, плохое, просят переделать на след день, а это опять пока допрешься, пока в очереди... Последний раз отказалась.

0
01.08.2016

Сделаю еще разок а потом тоже буду отказываться.

0
02.08.2016
Тали
Катенька, 10 лет 10 месяцев Москва

у меня была детка очень спокойной.на ктг ели с ней шоколад и слушали песенку из ,,Рио,,.тогда ктг было хорошим.сейчас детке год.электровеник ,умненькая,все - все понимает!!!и у Вас все отлично будет! !!!!!

0
01.08.2016

Спасибо! Теперь тоже шоколадку носить с собой буду.

0
01.08.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ну врачи на то и врачи, чтоб везде патологии видеть. Мне кажется при нормально текущей Б (т.е. когда женщина себя хорошо чувствует) лучше в ЖК пореже заходить.

0
01.08.2016

Я тоже так считаю. Но если пропустишь явку они обрывают все телефоны(((

0
01.08.2016
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Я последний раз лежала на ктг, ве жутко затекло. . Очень неудобно легла. Были не очень высокие баллы. Мне через пару часов переделали и все замечательно . Медсестра сказала, очень важно для хорошего КТГ, как чувствует себя мама. "Для хорошего КТГ, нужно чтобы маме было максимально удобно и комфортно."

0
02.08.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Какой ужас!!!

0
01.08.2016
Началась 15 неделя:) 29 неделя

Похожие записи