Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

Не было печали...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня была отличная жк, мозг не выносили. Но результаты ктг через один раз были плохие. Даже, когда положили в патологию на 40 неделе ("лежать и ждать родов"), там были тоже результаты ктг плохие через раз. Короче, ктг - зло. Не сильно обращайте внимание на результат.

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Муж так же сказал-прошерстив инет ))) сделаю узи успокоюсь.

0
01.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Не читайте интернет, это ещё большее зло :)

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я не читаю))) это муж перепугался и решил узнать что такое ктг)

0
02.08.2016
Алексин

это врачи такие раззвиздяи. Как их учат так они потом и работают

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Согласна. Сведу к минимуму посещения жк.

0
01.08.2016
Алексин

ну если что то можно сделать платно и быстро- то почему б не сделать.

0
02.08.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Надевай шлем космический, примут за дуру - приставать не будут 🙃🍭

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо😂😂😂

0
01.08.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Это единственное разумное решение, которое я вынесла в 2006, когда носила сына))

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Во, и я с КТГ мучаюсь... Пока допрешься до ЖК, час как минимум в очереди в духоте (для меня хоть помирай). Захожу всегда с давлением, КТГ, естественно, плохое, просят переделать на след день, а это опять пока допрешься, пока в очереди... Последний раз отказалась.

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сделаю еще разок а потом тоже буду отказываться.

0
02.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

у меня была детка очень спокойной.на ктг ели с ней шоколад и слушали песенку из ,,Рио,,.тогда ктг было хорошим.сейчас детке год.электровеник ,умненькая,все - все понимает!!!и у Вас все отлично будет! !!!!!

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Теперь тоже шоколадку носить с собой буду.

0
01.08.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Ну врачи на то и врачи, чтоб везде патологии видеть. Мне кажется при нормально текущей Б (т.е. когда женщина себя хорошо чувствует) лучше в ЖК пореже заходить.

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже так считаю. Но если пропустишь явку они обрывают все телефоны(((

0
01.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Томск

Я последний раз лежала на ктг, ве жутко затекло. . Очень неудобно легла. Были не очень высокие баллы. Мне через пару часов переделали и все замечательно . Медсестра сказала, очень важно для хорошего КТГ, как чувствует себя мама. "Для хорошего КТГ, нужно чтобы маме было максимально удобно и комфортно."

0
02.08.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Какой ужас!!!

0
01.08.2016
Началась 15 неделя:) 29 неделя

Похожие записи