Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя
Ярославль
Здравствуй, 29я! : )
Не могу. Вот уже пару месяцев меня одолевает желание купить памперсы))) Не знаю, почему))) Дорвалась)))
Еще игрушечку) Тихонько поет и мигает))) И средство для купания малыша *_______* Довольнаяяяя)))

Мама девочки (9 лет)
Киев
Правильно, памперсов нужно будет не мало)))) но как понять вам сейчас какие будут вам и ребенку самое то?
0
18.08.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Ярославль
У меня же есть еще дочка : ))) В памперс ходила))) А родилась на 4 кг))) Вот и взяла на первую неделю-две от 3-6 кг)))
0
18.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
Тогда вы профи))))) я с телефона не всю инфу вижу собеседников
0
18.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Зеленоград
Поздравляю вас с покупками!:)У меня на 29 недели уже всё- всё было куплено:)
0
17.08.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Ярославль
Ого! : ) У нас, пока что куплено: 4 комбезика 56-62,шапочка легкая с котятками, толстовка, бодик, шапочка на выписку медвежонком розовая, 1 тёплый комбезик) Носочки + 1 я связала и сшила конверт на выписку) + Сегодняшное)
А так - от дочки - новая ванная беленькая, кроватка с матрасом, стул для кормления, я перешила сиденье - обновила, а то продралась пленка))) Ну и кууууча одееееждыыы))) Коляска точно нужна и автоклесло : )
0
17.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Зеленоград
Ну можно сказать половина дел сделана!А ещё стирать,переглаживать... Поэтому я всё заранее купила,крупногабарит в первую очередь.В последние недельки уже лень становится!
0
17.08.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Самара
моей дочке уже год. Я примерно на вашем сроке тоже начала покупать. И коляску, кроватку и вещи. Лучше все самой сейчас купить. Потом не до покупок будет) Лялька все ваше время заберет)
0
17.08.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Ярославль
Ох, да, охота пробивается к покупочкам)))
Прям тянет и все купить памперсы))) Надеюсь, не сильно раньше рожУ)))
0
17.08.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
С покупочками!Я тоже уже готовлюсь,почти все вещи куплены,осталось памперсов,ванночка и косметика.Надеюсь,что к концу сентября все соберу.Потом как-то уже тяжело и не до этого.
0
18.08.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Армавир
Меня тоже распирало памперсы купить первым делом)))))
0
18.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Пермь
Ха сегодня тоже купила эти памперсы болльшую пачку вообще суперские памперсы
0
17.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: