Войти

Детские магазины, их акции и скидки

Елена
Москва

Основные скидки в сетевых магазинах уже прошли (с конца июня по начало августа):ДМ, некст, маза, киаби, смик, киаби. Следующие зимой будут. Я стараюсь со скидкой 60-80% брать. Посмотрите еще Фамилию, сейчас там много Кул клаба, в тч комбезов. А еще можете мониторить раздел Выбор товаров, там обо всех акциях девочки пишу.

0
23.08.2016
ВераВ
Санкт-Петербург

Спасибо большое))

0
23.08.2016
Юлечка
Мишенька, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Optovichkov.ru-правда минимум на 3000 закупить надо .(состовляете заказ едете туда и вам собирают вещички,закпз не обязывает что то покупать.смотрите на качество и берете.это как бы склад.цены приятно удивлят

0
23.08.2016
ВераВ
Санкт-Петербург

Спасибочки))

0
23.08.2016
Юлечка
Мишенька, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Незачто

0
23.08.2016
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я прошлась по магазинам рядом с домом, есть один дисконт, но одежки новорожденные мне там не понравились. Бодик в среднем 200рублей, но швы все внутри. А вообще говорят в тд антошка хорошие вещички недорого.

0
23.08.2016
ВераВ
Санкт-Петербург

Спасибо))я тоже прошлась по некоторым, мало того что ничего не понравилось-еще и дороговато(

0
23.08.2016
Ванильное облачко
Пирожок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вотоня, они оповещают о скидках.

0
23.08.2016
ВераВ
Санкт-Петербург

Скажите, а Вотоня это только интернет-магазин(пункты выдачи) или он как обычный магазин тоже работет?

0
23.08.2016
Ванильное облачко
Пирожок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Есть магазины в питере, но там конечно выбор меньше. Больше это интернет-магазин. Мы купили карту у них. Кстати у них на сайте есть вкладка дисконт. Памперсы например, мы в ашане смотрели, там дешевле всего. Брали либеро 1 (314 руб). В вотоне 328 что ли было, а по акции у них еще 2 пачки за 297 1 шт.

0
23.08.2016
ВераВ
Санкт-Петербург

О, спасибо)))

0
23.08.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я старшей дочке в "Антошке" в основном все покупала. Загляните туда))))

0
23.08.2016
ВераВ
Санкт-Петербург

Спасибочки))

0
23.08.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я из тех, кому интересно)) а пока покупала кое-что в Детском мире, когда там скидки.

0
23.08.2016
Юлечка
Мишенька, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да и вотоня тоже хороший магазин.

0
23.08.2016
Выбор зимнего комбеза Пеленки на липучках или на замке?

Похожие записи