Войти

Заморочки (

0
11
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Я тоже всего стала панически бояться. Особенно чем-то заразиться. Даже маленькая царапина вызывает панику, что попадет грязь и бактерии и я заражусь страшеной болезнью...Это пипец. У меня один месяц прям из-за этой паники в слезах был. Потом я взяла себя и в руки и решила, что так нельзя продолжать, ибо это никаких нервов не хватит, да и думать о плохом-это только притягивать его к себе.
0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень
Взять себя в руки это хорошо! И я так же делать буду, стараться все отгонять.
0
01.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Старайтесь обязательно!Сразу жить легче становится))
0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень
😉
0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень
Вот это да,я когда читала что вы пишите, думала вы меня описываете.Мне казалось что я одна такая а нет.Но надо же нам как то с этим справляться
0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Я понимаю, сама такая, мне кажется тут ничего не поможет до рождения!
0
31.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень
Дак так тяжело же очень, девочки с кем общаюсь смотрят как на дурочка, что я много придумываю.Вас вот например что пугало?
0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Пугает, когда мне хоть чем то поднимают нервы, мне сразу кажется, что это навредит моей доче, пугает разговоры о том как там у кого то прошли роды, и у ребенка там что то не то пошло ( а вообще люди сами дураки когда беременным рассказывают такое), и вообще я очень мнительная, всю беременность переживаю за дочь, вдруг ей что не удобно, то мало шевелится, то много шевелится, музыка, шум, крик, я все время пытаюсь её отгородить!
0
01.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Меня пугают рассказы про роды.. Вот все вокруг считают своим долгом рассказать про какие-то ужасы, проблемы и трагедии. Ну зачем мне это знать? Набралась сил и сейчас все разговоры просто прерываю.
0
31.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки
Я тоже стала очень впечатлительная в эту б. Мне даже муж сказал, что не знает как со мной разговаривать, не знает что слова вызовут- слёзы, смех или истерику)))
0
31.08.2016
К психологу прямой дорогой
0
01.09.2016
Где взять снимки с УЗи? Прищик на половой губе

Похожие записи