38, 5 ! Все сидим) кто с нами?
Мои неделькиА я так уже устала, хотя все говорят чтонадо наслаждаться последними свободными деньками! Она такие пляски устраивает- бооольно!видимо нервы защемляет мне! И беременность первая и все что связано с родами - страшно, но неизбежно! Кто со мной вместе ждет? Как себя чувствуете? +11кг дают о себе знать, тяжело передвигаться очень, боли в лобке-это просто песня, запор, невозможно дотянуться и сделать педикюр, а интимная эпиляция вообще наощупь!))) ПДР 23-26 сентября) А Еще! ПРОПАЛИ СХВАТКИ БРЕКСТОНА ХИКСА! вот это странно!
Анна
не пугайтесь, что тренировочных схваток вдруг не стало, такое бывает, что они пропадают на несколько дней. Вот тут есть очень хорошее видео как раз о тренировочных схваток, посмотрите, подробно рассказано о том, как они себя проявляют и с какой частотой и хаотичностью могут появляться.
15.09.2016
Ответить
Дарина
И мы сидим и не торопимся) пдр на 25)))))
Отдала дочку в сад) сые в школу ходит.... появилось личное время) вот решила потратить на себя, почти все готово, осталосб успеть в кино сходить)
14.09.2016
Ответить
Казенка
Улыбаемся и машем) пдр 29.09 держимся, немножко осталось))) максимум месяц😁
13.09.2016
Ответить
Анастасия
У нас пдр на 30 сентября. В общем и целом все хорошо, не считая +20 кг
и от куда что берётся?!
не могу сказать что я прям отрывалась на еде, все как обычно, ну разве что мороженное, но это ведь мелочь....
Ребятенок проверяет мой живот на прочность, то и дело в разные стороны его распирает. Не могу долго сидеть, лежать, стоять. Тренировочные были пару раз, но сейчас тишина.
В общем, все хорошо, то ли ещё будет)))
и от куда что берётся?!
не могу сказать что я прям отрывалась на еде, все как обычно, ну разве что мороженное, но это ведь мелочь....
Ребятенок проверяет мой живот на прочность, то и дело в разные стороны его распирает. Не могу долго сидеть, лежать, стоять. Тренировочные были пару раз, но сейчас тишина.
В общем, все хорошо, то ли ещё будет)))
13.09.2016
Ответить
катерина
И мы сидим. ПДР 22-23 сентября. Лобок болит, ребра болят, ноги под вечер отекают + болят от варикоза. Бесконечные пописы сводят с ума!!!!!
Треники замучили, особенно сильные вечером и ночью. Все боюсь их перепутать с настоящими схватками.
Живот опустился давным давно, а еще говорят что третьи дети долго не засиживаются, а мы сидим.
13.09.2016
Ответить
Надежда
У меня пдр 19-21,и это капец малявка лупит прям оочень больно,лобок тоже болит дико,в туалет чуть не каждые полчаса,спину тянет,уже быстрее бы родить,наслаждалась я беременностью на 2 триместре,но уже никак не сейчас)))держитесь там,всё уже совсем скоро))
13.09.2016
Ответить
Ольга
39+2, каждое утро болит живот как при М, сложно вставать с кровати, но через 2 минуты как огурчик:) Немного отекают ноги к вечеру, но оно и понятно, мы доделываем ремонт в детской и я там участвую аки пчела))) На последнем взвешивании 5 дней назад прибавка была 12,800. Педикюр делаю запросто, ходить не тяжело, живот не большой, но уже очень низко, сама вроде бы не раскоровела. Эх, волнительно, со дня на день могу родить, все не верится, что время так пролетело:) Легко Вам доносить!
12.09.2016
Ответить
Анна
У меня ПДР 1 октября, но я стараюсь с дочкой на конец сентября договориться. 23.09 в роддоме будут смотреть на раскрытие - после этого хочется вскоре родить. Тренировочных нет, спина не болит, нигде ничего не стреляет. Все бы ничего, если б не дочкины сильные ноги... С правой стороны постоянно торчит дочкина пятка, и это боооольно! И поглаживания на нее уже не действует, чтоб она ножку обратно согнула, на пятку приходится уже нажимать. И вот уже третью ночь сплю как попало, тяжело дышать и пятки, пятки..., скорей бы живот опустился, должно стать полегче.
Педикюр сама себе сделать даже не пытаюсь )) Я носки-то со скрипом и скрежетом надеваю! С 19 по 23 сентября записалась обновить всю красоту - маникюр, педикюр, реснички, стрижка с покраской.
Вес + 9,5 кг, очень чувствуется. Не представляю как девочки с прибавкой по 15 кг и выше последние недели ходят.. В питании я себя стараюсь сдерживать. Точнее, старалась )) Но тут подруга, которая родила 5 дней назад, скинула мне список того, что можно есть на первых порах ГВ... и я поняла, что последние недели б-ти я буду есть ВКУСНО )))
12.09.2016
Ответить
Mila
пдр 26-29 сентября. все тихо как в танке. врач спрашивает есть ли тренировочные схватки а я глазами хлопаю, не знаю, что ответить. не знаю я есть они у меня или нет. было пару раз будто кололо в лобке, но думаю это не то. ну пару раз что-то там на пару секнд внизу живота тянуло, но опять же, это ж не могли быть схватки? опишите плиз, какие они по ощущениям, эти схватки брекстона хикса??
а так живот твердеет периодичски, как камень становится, но боли при этом вообще нет..
я не то чтобы прям мечтаю побыстрее родить, нет, я именно наслаждаюсь сейчас))) просто хочу быть уверенной что не перехожу, вот прямо вообще не хочу стимуляции никакой, а врач начнет наседать после пдр 100%...
12.09.2016
Ответить
Ольга
Я тоже плохо понимаю что такое схватки Б-Х, но у меня было что-то похожее на начало месячных(боли), потом было часто что живот твердеет/каменеет, что вздохнуть тяжело, вот это все трениками и считала. А сейчас все это прошло, а вот боли в лобке и пояснице усилились и еще ощущение, что она меня порвет изнутри при своих потягушках! Тоже очень рассчитываю родить сама, без уколов и капельниц и желательно без разрезов- пью масло оливковое и там уливаю маслом)))
12.09.2016
Ответить
Дарья
У меня в среду 40 нед,а все малыш все партизанит. А я тем временем разваливаюсь....
12.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.