Войти

Tako Laret Len (колясочка),подскажите пожалуйста

Пы.сы. И берешь бу, а она чистехонькая. Вывод? Катай и радуйся

0
19.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Да,пасибо)я ее взяла!!! Боже, я в нее влюблена!! Вживую еще лучше)Я б не от новой не отлечила!!! Детка в ней почти не каталась! Вечно в слинге. А теперь топает ногами и коляски не приемлет. Так что у них на всякий случай есть трость)))) Вот так мне повезло! Почти считай новая коляска, а цена брльше Чем в половину меньше!!! Честно говоря я б новую такую не взяла, жалко столько денег))) не на ребенка жалко, а на то, что всеравно потом то трость, то велосипед))) а в наборе зонтик на коляску, который вообще не открывали даже)) и мини пеленка непромакашка, чтоб вгостях или в больнице можно было переодеть детку и не записять случайно одежду))) так что теперь у нас есть коляска))не думала, что так рано возьму)) просто смотрела примерно почем коляски и мимо этой не смогла пройти)

0
19.09.2016

Поздравляю с отличной покупкой!!!!все эти покупки-приготовления должны приносить радость/удовлетворение! Вот хорошо, что твой крупногабарит, который всегда так тяжело дается, идет с таким настроением! Классс!!

0
19.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо!)) я столько перечитала информации, сколько сомнений.... Ведь с младшим такой коляски не было.... "танк" так я их называю)) У Кости была только прогулка.Он майский, было тепло. Взяли хорошую прогулку, артопедический матрас. Спинка полностью опускалась. Коляска не тяжелая. Короче, везде влазила и горя, и проблем не знали. А тут деть зимний))) и пошли мысли, что без люльки зимой ну никак. И начался обзор миллиона вариантов. Этой довольна, хотя она мне по сравнению с КОстиной прогулкой, реально танк)))) непривычно. Надеюсь и в ходу она будет хорошая)

0
19.09.2016

Аналогично! Мы апрельские, выросли в прогулке.

Мы тоже уже забронировали коляску, хотели одну, взяли другую, потом покажу/расскажу.

С поокупочкой вас!!!🌺💐🌺

0
19.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Ой,класс!!буду ждать!)

0
19.09.2016

И добавлю, что у меня с коляской тоже получилось недлинная история. Сын весенний, он в ней только спал в основном, а как пошел ногами - вылазил и все! Мы продали коляску в годик и топали за ручку😂😂

0
19.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Хи-хи))вот так мамы выбирают,а они за ручку😂

0
19.09.2016

Это точно!

0
19.09.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Хороший цвет, хорошая коляска, я бы взяла :) Так наша полугодовая серость угнетает, хочется ярких и светлых цветов - в коляске, в одежде...

0
18.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо большое!) еще и оказывается место где ножки из кожи,, так что можно без проблем вытереть тряпочкой)

0
19.09.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Ну вот и чудно!, значит точно надо брать! :)

0
19.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо)

0
19.09.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

У нас малышок сейчас ещё и в ярко-жёлтом комбезе гуляет и такой же шапочке, раскрашиваем серую осень :)

0
19.09.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

У нас была желтая. Вообще классная коляска, два минуса: вес и ширина шасси.

На подножке у нас был кожзам, поэтому проблемы с грязными ногами мало.

Но наша расцветка отличалась от вашей, нужно смотреть конкретнее. Мне коляска понравилась.

0
18.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо большое)

0
18.09.2016

О, Лер, ты умница, уже смотрить транспорт! Купила уже? Вижу, что покупка на сегодня запланирована была.

Вдогонку скажу, что чего тебе бояться светлоц коляски? Зимой покатаешь, сядет- лето уже, чистенько тоже. А осень - главное, что ты уже получила удовольствие от колясочки в течение полугода!!!!! Тем более берешь бу. Я бы взяла

0
19.09.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

очень красивая коляска. Но одну коляску о которой я не нашла отрицательных отзывов я нашла - Инглезина София. Но там только люлька. Без прогулочного блока. Что мне в принципе в ней очень и понравилось - прогулка в колясках 2(3)в1 - очень тяжелая и все в итоге покупают что-то более легкое.

0
19.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Да вот и я планирую потом еще глянуть прогулку легкую))))

0
19.09.2016
конверт на выписку Колыбелька-люлька

Похожие записи