Войти

Скрининг

Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

А тебе вроде должны при записи сами сказать, когда подъехать, если ты в Мытищи едешь. Говоришь им дату посл месячных и они тебе дату.

0
28.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Да решила в Мытищи всё-таки)записалась.Как там проходит всё,нормально?узи делают небось быстро и молча да?

0
28.09.2016
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

Мы когда ездили(26 декабря вроде), прошли быстро, передо мной была 1 девушка, сначала кровь, потом узи, потом опять зайдешь туда, где сдала кровь. Мы приехали раньше своего времени,прошли и уехали) Да, она сама тебе ничего не будет говорить, только второй тете говорит данные. Я сама спрашивала) И в итоге она мне даже сняла чуть видео и я с монитора на телефон переняла, т.к. фото они не выдают, потому что желающих много, бумаги нет) И даже мальчика мне предположила, в общем я уехала довольная оттуда.

0
29.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Мммм,значит хорошая узистка попалась тебе))А про видео и пол сама спрашивала?

0
29.09.2016
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

да, сама) я фото спросила, она предложила так сделать.

0
29.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Надо быть тоже активнее,а то я обычно молчу,если они молчат)

0
29.09.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

У меня в предыдущие разы по узи ребенок опережал на пару дней, завтра записана на скрининг и по месячным будет 12+2. Два других моих гаврика смотрелись на 10-11 недель, ктр больше 50 точно был. Опять же врач сама записывала.

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

А у меня всегда меньше,чем по месячным)И моя врач и не сказала когда и чего,им вообще всё пофиг.

0
26.09.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

странно, видимо в каждой ЖК свои уставы..моя наоборот обещала мне движуху, типа такого раньше не было, а теперь будет весело проводить следующие пол года

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Да у нас вечно меняются гинекологи,ставят девочек после училище,поэтому так больше просто опыта нет(

0
26.09.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

мда...практика нужна всем, но жалко, что опытные коллеги не следят за их действиями, наставника надо в каждый кабинет

0
27.09.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

с сыном ходила в 11,1 по мес, всё увидели, всё рассмотрели) если время терпит, можно и подождать недельку, если переживаете - лучше сейчас сходить и быть спокойной)

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

В том-то и дело,что переживаю)Ну и хочется чтоб всё увидели)

0
26.09.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Мне кажется, что всё у вас уже увидят, ведь по мес. уже 13-я будет.

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Ну это по месячным,а правильнее то по узи)

0
26.09.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

У меня завтра 11 недель полных, на скрининг пойду 30-го сентября

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Ну вот девочки многие пишут рано,пойду значит в 12+3)А тебе удачи!)

0
26.09.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ну вот уже и я засомневалась

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Ну тебе врач назначил?

А мне ничего не сказали,я сама решаю)

0
26.09.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

мне говорила гиня лучше после 12 полных недель, что бы ребеночек подрос и всё можно было хорошенько разглядеть.

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

А вы восколько делали?

0
26.09.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

12 недель и 3 дня

0
26.09.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков

При ктр от 45 мм можно делать скрининг. Раньше он не информативен.

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Так вот кто ж его знает,сколько ктр)Узи только)

0
26.09.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков

Да, только УЗИ. Если меньше 45, вас обязаны отправить домой.

0
26.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

вроде в 13 недель рекомендуют делать? меня ровно в 13 в Мытищи отправляли) кстати, в Мытищах отличная новая ЖК, куда отправляют на скрининг бесплатный от нашего города. сразу приезжаешь, сдаешь кровь и тут же узи. делов на 20 минут.

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Мне ничего не рекомендовали,сунули направление и всё.Я поеду в Монииаг делать)

0
26.09.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

лучше позже на неделю, чтобы все рассмотрели, я с дочкой в 12 и 2 делала, но нас сами записывают

0
26.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Хорошо,спасибо)Сделаю тогда в 12+3)

0
26.09.2016

Тоже хожу в 12 полных. В этот раз была в 12.3 вроде. В первую беременность ходила в 11.5, сказали придти через неделю. Ну у кого как, кто-то по узи вперёд идёт чем по мес, тогда можно все рассмотреть.

0
26.09.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Позже не раньше, почему нет) Я в этот раз ходила в 13+6, последний день скрининга, все было очень хорошо видно врачу, кровь тоже идеальная пришла

0
26.09.2016
8 недель Набранный вес..

Похожие записи