Войти

36 недель - сумки в роддом, приданное без лишних покупок, фотопуз

Евгения
Захар, 13 лет 5 месяцевМарк, 12 летГарри, 9 лет 3 месяцаАврора, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Собака у вас просто крутанская!!!

0
28.09.2016

Спасибо! Моя собака это мое хобби.

0
28.09.2016
Евгения
Захар, 13 лет 5 месяцевМарк, 12 летГарри, 9 лет 3 месяцаАврора, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это аргентинский дог или я ошибаюсь?я просто обожаю собок,но блин боюсь до онемения в ушах.хочу завести но боюсь не хватит харрактера!

0
28.09.2016

Это питбуль, из-за белого окраса его часто с догом путают, и правда очень похожи :) Им нужна твердая рука, если сомневаетесь не стоит заводить.

0
29.09.2016
Евгения
Захар, 13 лет 5 месяцевМарк, 12 летГарри, 9 лет 3 месяцаАврора, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Красавчик нереальный!!!

0
29.09.2016
Юлия
Москва

36 - рановато ещё в роддом, но собрались правильно. По поводу отеков и тяжести в ногах, как я вас понимаю!!!!!

0
27.09.2016
Отчёт за 13 недель 17 недель

Похожие записи