Вес с утра 61,7 😀😀😀
Можно вопрос, просто срок у нас с Вами одинаковый. Вы уже чувствуете шевеления? А то я все никак.
ага, и я так подумала. )))Они у вас оч хорошо получаются! Нафиг пацаны
, когда такие красотки выходят ))))
Самое интересное, что нам с мужем без разницы. Кого сделали, тот или та и родится. От нас, по сути, ничего не зависит. И мы это понимаем. А вот родственники уверены, что мы активно делаем мальчика))) И мы жутко расстроимся, если снова девочка. Только вот нас забыли спросить, да хотя наше мнение никого не интересует.