Войти

Бант на выписку

Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Насчет банта трудно сказать, а вот резинку, чисто с технической стороны, я бы сделала короче, но с завязками на конце. И туго не сделаете, и не свалится.

0
28.09.2016
Katrin
Мария, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
28.09.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Обратитесь в группу "шитье" там вам точно подскажут

0
28.09.2016
Katrin
Мария, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, почему то забываю про другие группы)))

0
28.09.2016
Выписка из роддома. Идеи. Выписка октябрь

Похожие записи