Девчонки привет, помогите разобраться.
Дело в том что я студентка, учусь последний год мне уже выдали справку по беременности и родам ( на 140 дней), мой муж служит. Вот дело в том что если я оформлю документы что бы мне платили из его части, мне должны что то выплатить с учебного заведения в каком размере и что мне надо для всего этого или в обще что и откуда мне должы выплатить ?