Войти

всех сегодня достану

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне больше нравится гамак для купания. Но думаю тут кто к чему привык... Я первого ребенка купала с гамаком.

Что то поддерживающее точно понадобится.

0
13.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я вообще без горок обходилась.но паролоновя на мой взгляд будет источником микробов.вспомни паролоновые мочалки,как они быстро приходили в негодность .если горку то может хоть пластиковую,чтоб её вымыть можно было.

0
15.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

У нас такая валяется без дела, пару раз попробовали искупать, неудобная вещь, только мочалками играемся от этой штуки. В этот раз хочу гамак купить на первое время, а потом плавать в кругу по всей ванной.

0
14.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Очень выручала такая (у нас в форме мишки была😊). Когда малыш стал тяжелым, но все еще не сидел, выручила очень очень! Прям не жалею что выбрала именно такую)

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Я такую хочу попробовать.у нас вообще только баня,мыли в ванночке но с пластмассовой горкой и с ней не очень удобно.

0
15.10.2016
Гилонг

Лучше всего купать в ванне с кругом на шее! Ребенок счастлив и спина не болит. Если поначалу страшно, то первый месяц в ванночке с горкой.

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

я дочь на такой купала,очень удобная штука и потом подруге посоветовала,тоже купает сына на такой!

0
13.10.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

У меня сын в такой штучке купался,нам было удобно. Сейчас тоже такое возьму. Малыша в пеленочку еще,мягенько,тепленько,хорошо....

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С горкой ооочень удобно купать

0
13.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

А чем удобна? Тем что ребёнок наполовину из воды торчит и мёрзнет?

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне удобно! А там каждому как привычнее.

0
13.10.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

Перепробовали разное,лучше гамака ничего нет

0
14.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я думаю не стоит....она не очень приятная на ощупь мягкой попке будет,как мочалка((

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

я по старинке на пеленках буду купать и мягко и не скользит и ничего лишнего)))))

0
14.10.2016
Санкт-Петербург

Не подскажу брать или не брать, но штука прикольная

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Самара

В ванне купайте) без горок и ванночек)) гораздо полезнее

0
14.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Выглядит симпатично,я вообще ничем таким не пользуюсь.

0
13.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если бесплатно, то возьмите, а если покупать, я бы гамак посмотрела

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

я бы взяла,раз отдают)а там решишь, удобно/не удобна, нужна/не нужна)))

0
13.10.2016

Лучше брать с наклоном, а не горизонтальную, ребенок не так будет бояться воды.

0
13.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

ВАнна с горкой или гамак лучше

0
14.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

я бы взяла ради эксперимента..

0
13.10.2016
с утра показалось что скоро рожу, но к обеду отпустило.... Что полезного можно заказать на iherb и aliexpress для новорожденных?

Похожие записи