Войти

Помогите советом

Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

С первым мне никакие стандартные способы не помогали, хотя еще на 38 неделях акушерка моя сказала, что все готово и роды могут начаться в любой момент. И все никак, уж 41я неделя пошла... Решила, что я буду вечнобеременной и надо делать ремонт. Только собралась стены красить, пошла за краской и пробка отошла. На утро родила ровно в 41 неделю.

С остальными детьми поняла то всему свое время, как надумает вылезать, так и будет, а торопить не хотела.

0
21.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

самой такое не было нужно, а вот девочек, которые перехаживали, отправляли домой любиться с мужем почаще, мыть полы и собирать по полу спички по одной))) пока лежала двоим из моей палаты это помогло)

0
21.10.2016

Сама задаюсь этим вопросом и понимаю, что ребенок родится тогда, когда будет готов)Некоторые и в срок рожают, а врачи говорят, что незрелый ребенок.

0
20.10.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

если шейка готова-родовой коктейль вам в помощь

0
20.10.2016
Еще один способ узнать пол) Красить или не красить?

Похожие записи