Войти

Вы на какой неделе начали сумки в роддом собирать?

Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Как узнала о Б, наготове стояла сумочка на случай чп: ночнушка, тапки, носки, белье, гель, крем, зарядник.

А неделе на 25 малышкового туда доложила.

Покупала вещи тоже прям недели с 6-й!))))) а вот стирала-гладила на 35-й.

Это для того, чтоб всем гостям показывать покупки. А то если Б постирала, уже не разворачивала б и не давала трогать.

Мебель собрали на 30-й, чтоб выветрилась, хоть запаха и не было вообще.

0
27.10.2016
НаталиК
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Москва

35 неделя идет и только заказала крупногабарит, но я работаю до конца месяца еще и времени нет + усталость. До конца месяца отработаю и буду уже все покупать, собирать, стирать (вещи все отдали родственники, особо покупать не буду, только на выписку и комбезик зимний).

0
28.10.2016

вещи перестирала еще летом, что бы быстро сохли.

Сумку собрала вот недавно после 36 недели.

0
30.10.2016
мамасынаИдочки
Ромашка, 15 лет 5 месяцевЕсения, 9 лет 7 месяцев Альметьевск

Для ляльки постирала и погладила все еще на 28 неделе, т.к. хотела иметь представление о наличии вещей, выяснилось что если ребенок родится маденьким до 56 см, то одеть будет не во что, т.к. все вещички для 3-х месячных))) поэтому родные предупреждены о том что купить и где, когда родится малышка, я лишь уточню размер. На роды сумку собрала только 2 дня назад(37 недель) до этого рука не лежала, не могла себя заставить.

0
28.10.2016

Всё основное собрала, но у меня двойня.
Вещи завтра начну все стирать, а мама перегладит всё когда в роддоме буду, а то так заранее гладить бесмысленно)

0
27.10.2016

Уже хочу! 32

Так мне спокойнее будет:-)

0
27.10.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 2 дня Москва

За неделю до родов собрали экстренно,т.к. пришлось ехать в патологию. Не знаю как так получилось. Не хотела и оттягивала этот процесс... Постирано было заранее. Гладил папа, когда я уже родила)

0
30.10.2016
МэриС
Гриша, 9 лет 7 месяцев Пенза

З7 неделя сейчас. только еще начала покупать по тихоньку для роддома все, еще думаю с недельку буду собирать . детских вещей пока нет чтобы их стирать-гладить, незнаю когда буду этим заниматься вообще

0
27.10.2016
Анна
Антон, 18 летМихаил, 9 лет 5 месяцевСемен, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Покупать приданное для малыша начала с 16 недель. как узнали пол)))) Сейчас на ближайшие 6 мес. после родов практически все куплено. Сумку в роддом на днях собирать буду.)))

0
28.10.2016
Настя
София, 11 лет 8 месяцевМаша, 9 лет 5 месяцевВиктория, 6 лет 4 месяцаСаша , 4 года 9 месяцевВанечка , 1 год 9 месяцев Красноярск

Сейчас 30 неделя, еще ничего не покупала, от дочки много осталось. Начну думаю недель с 32-33.

0
28.10.2016
Николь
василий, 13 лет 6 месяцевЮлия, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Стирать начала с 32 где то и до сих пор что то подстирываю.пакеты начала вчера потихоньку собирать срок 35 полных.пошла 36

0
28.10.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

31 неделя - еще ничего не покупали и не собирали, кроме кроватки( купили и стоит пока разобранная на балконе) В нояябре будем по тихоньку закупаться вещичками))) успеем думаю))))

0
28.10.2016

29, многое от старшей доченьки перестирала уже,глажу по немногу,в сумку в рд все куплено,собирать буду в 32 где то,пусть стоит готовая,а то муж в панике потом ничего не соберёт!

0
27.10.2016
Mary
Умай Вера, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Сумку начала собирать недели две назад, на 34й неделе, только позавчера наконец всё докупила, осталось по мелочи (расческа, белье и т.п.). Вещи стираю и глажу по мере их поступления :D

0
27.10.2016

Вещи были куплены и сразу же постираны и переглажены недели с 16,как пол ребенка узнали.Сейчас 30 недель,все куплено,но 👜 в роддом еще не собрана

0
27.10.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Вещи - на 27-28, после 30 мне было уже не реально и яра да была что сделала все заранее, сумку в 38

0
27.10.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вещи покупать и стирать-гладить стала на 32й, после 3 УЗИ, а то потом живот совсем большой стал уже. Складывала в пакеты и в комодик.

0
27.10.2016
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Гладила-стирала на 29-30, сумки собрала на 33-34))

0
28.10.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Постирала и погладила все недель в 31-33. Сумки собрала в 35 вроде.

0
28.10.2016
Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я до сих пор копошусь с этим списком роддомовским 😂

0
27.10.2016
Anya
Димочка, 10 лет Москва

Лучше заранее собрать. А то я со схватками собирала впопыхах, в 37 недель

0
27.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Уже все собрала,31я идет,мало ли,надо быть готовой ко всему.

0
27.10.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Думаю с середины ноября начать весь процесс)

0
27.10.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

32 неделя идет, еще не начала, да и не куплено еще многое. Через пару недель буду собирать.

0
27.10.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

вещи на 20й,сумки еще не собрала,всё в кроватке детской лежит)

0
27.10.2016
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

На 37, а на 38 родила) сумки собирали уже со схватками)

0
27.10.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

за сутки до госпитализации))))

0
27.10.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Я все это недели на 36-37 сделала..;)

0
27.10.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

На 30-й.

0
27.10.2016
Тяжелый, но радостный день! Хочу вторую дочку....

Похожие записи