Грудь растёт не по дням, а по часам. Болит довольно ощутимо. Вечером, когда снимаю бюстгалтер, жизнь просто расцветает новыми красками. Я сейчас много времени дома, в офис на работу ходить не надо.
Собственно вопрос - как вы считаете, чем чревато ходить без бюстгалтера не только вечером, но и в течение дня: растяжками, отвисшей грудью после Б и еще чем-то? Или ничего страшного?