Войти

Бюстгалтер - можно ли не носить ?

лучше носите, я в первую Б стала абладательницей большой груди))), до Б две пуговки были))) грудь болела ужасно и без бюстика так хорошо было, но грудь вся в расстяжках теперь((( не знаю это из-зо того, что без бюстика ходила или особенность кожи такая...

0
05.11.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо, поняла, что всетаки чувствую себя без белья не уютно, поэтому купила спец беременный, в нем как без него=)

0
05.11.2016

здорово!!! легкой б и родов!!!

0
05.11.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо! вам тоже!

0
05.11.2016

спасибо!!!

0
06.11.2016
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Совсем без него лично у меня только больше грудь болела к вечеру, все же поддержка небольшая будет не лишней, другое дело, что лучше отказаться от жестких конструкций да еще и с косточками и пушапами и заменить все это на спец бюстгальтера для беременных или простые топики майки, до сих пор в них дома шастаю )

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Как вариант ,думаю,может спортивный топ купить

0
28.10.2016
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

У меня подруга, ярая противница бюстгальтеров, да и груди особо у нее и не было никогда, так во время беременности она сама закупилась спортивными топами, бегала довольная как удав ) Все же набухающая грудь вниз неприятно тянет, а то и "протечки" случаются, в лиф хоть подложить что-нибудь проще, чем к одежде прилепить, в мокром то жутко не удобно ходить, особенно это актуально после родов ;)

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо за совет!

0
28.10.2016
Mary
Умай Вера, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Я всегда дома хожу без бюстгалтера. И до беременности, и сейчас. Но у меня грудь не особо выросла, где-то на пол размера. Поэтому и растяжек нет, и не болит ничего.

0
29.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У меня выросла уже размера на 1.5. Неудобно и непривычно.

0
29.10.2016
Mary
Умай Вера, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Попробуйте мягкий без косточек. Или спортивный.

0
29.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Купила вчера специальный беременный, надеюсь, подойдёт

0
30.10.2016
Юлия
Москва

Неверно подобранное нижнее белье во время беременности и позднее, при грудном вскармливании, может привести к ухудшению внешнего вида груди, повысить риски возникновения растяжек. Неудобное белье может даже являться причиной возникновения лактостаза. Чтобы период беременности и ГВ не отразился негативно на вашем внешнем виде, белье следует подбирать строго по размеру, чтобы оно хорошо поддерживало грудь, но не сдавливало ее; и лучше выбирать его из натуральных тканей с широкими лямками. Возможно, вам будет полезна статья об уходе за кожей груди во время беременности, гв и завершения лактации https://sektascience.com/sektamama/breast-care-2/ берегите свою красоту )

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Почитаю, спасибо!

0
29.10.2016
Наталья
Счастье, 9 лет 5 месяцев Калининград

купите бюст без косточек или спортивный топ, если переживаете

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ношу сейчас без косточек, но все равно что-то не то. спс за совет про спортивный топ. а так все же интересно - это просто страшилки или грудь правда отвисает

0
28.10.2016
Наталья
Счастье, 9 лет 5 месяцев Калининград

у меня грудь вроде не большая, обвисать нечему, поэтому я не парюсь, дома в основном без бюстика хожу
а у кого 4ый размер груди, тем полюбому надо носить

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот у меня кажется мой 1ый стремится к 4 му...

0
29.10.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Я без бюстгальтера не могу ходить,у меня грудь болит)

По этому дома и даже на ночь я ношу топик. Он поддерживает не много грудь, но не сильно.

Зато хоть соски ни обо что не труться))))

И даже не думала, влияет это на что-то или нет)

0
29.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Оооооо , соски это да, отдельная тема =)

0
29.10.2016
Ясна Буюклян
Евгине, 11 лет 8 месяцев Белгород

Я уже третий год ношу бюстгальтер и днем и ночью, ибо кормлю до сих пор. А без него вся и все будет в молоке

0
31.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ну мне то до молока ещё далеко=)

0
31.10.2016
Ясна Буюклян
Евгине, 11 лет 8 месяцев Белгород

В вашем случае ориентируйтесь на свои ощущения. Если вам комфортно без него, то вот и ответ

0
03.11.2016
Юлия
Москва
Комментарий удален
0
28.10.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Топы не очень мне пошли, не комфортно почему-то) Но я нашла выход из положения! 😆 Я ношу майку спортивную мужа. У мужиков сшито иначе. Не рассчитано на грудь. И как следствие, когда я влезаю грудь приятно прижимается)

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У мужа таких точно нет, буду рассчитывать пока на беременное белье=)

0
29.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

В беременность грудь на размер увеличилась до 3, сейчас кормлю и налитая грудь это 4... Но мне так не комфортно в бюстгалтере и с косточками(вообще ад) и без, хожу без них, ну вроде пока не обвисает.

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Косточки уже недели с 8 ой ушли в прошлое. но уже и в обычном не очень удобно

0
29.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Растяжки появляются. да и на позвоночник нагрузка. Носите для кормящих без косточек, или топом.

0
29.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо, уже удачно нашла сегодня бюст для беременных =)

0
29.10.2016
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня растяжки под сосками вылезли, как бюст перестала носить, но думаю это все индивидуально. У меня грудь просто резко на два размера увеличилась.

0
29.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Понятно, уже купила на всякий случай бюст для беременных

0
29.10.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

купите топ, очень удобно. я с 20ти недель перешла на топ, в обычном лифчике тяжко, без него боюсь, т.к. размер 4-5 уже, отвиснет на фиг )))

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

=)))) посмотрю, спасибо

0
29.10.2016
Инна
Айзенштадт

а зачем дома бюстик?

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Потому что моя мама страшным голосом сказала, что без него грудь сильно отвиснет. вот я мучаюсь и боюсь=)

0
28.10.2016
Инна
Айзенштадт

вам девочки спортивные топы советуют. Удобная штука кстати)

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Да я видела,взяла на заметку

0
29.10.2016

Мне очень нравился топ для беременных и держит Грудь и не стягивает.

0
28.10.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Посмотрю такие, спасибо!

0
29.10.2016
Саша
Доченька, 9 лет 9 месяцев Эспоо

Я всю беременность проходила без. Так вышло :) растяжек не было ни одной, появились когда кормить стала :/

0
29.10.2016
Фатиме Топалова
Симферополь
Комментарий удален
0
28.10.2016
Вопрос на засыпку: Реально ли справиться одной с новорожденным в течение 2х недель? Баня и беременность!

Похожие записи