31 октября
8 я неделя.
Токсикоз каждый день и почти постоянно в течение дня. Это невозможно...
Усталость уже хроническая. И все равно надо "жить" на кухне. Ну хоть свекровь работать вчера перестала. Теперь и она сможет готовить.
Одно радует, скоро поедем с дочкой на родину. Дед наверное соскучился..
Начнутся новые будни: поликлиника, анализы, врачи, свои и детские.
Женька у меня ещё грудная, хоть уже 2 года. Никак не могу отлучить. А груди больно уже, когда мамунямням. Может намазать чем то?...
Читать далее