Пакет/сумка/чемодан/.. что у вас?)))
Всех интересуют списки в роддом, а меня интересует куда(во что) вы складываете вещички?
в роддоме тольуо пакет поинимают, лучше сразу разложить до родов, после родов, на выписку и всё подписать, чтоб муж разобрался
серьезней некуда. Лежала в двух роддомах и в родовых и в патологии, везде только пакеты. В самый первый раз приехала с сумкой, в поиёмном велели переложить все вещи в пакет, а сумку мою завернули обратно, мужу
почему? А спортивную сумочку нельзя? Сейчас оч удобные есть и малогабаритные и вместительные
От роддома зависит, в большинстве по россии - запрещено брать с собой спортивные сумки и вообще любые сумки из ткани
Только полиэтиленовые пакеты. Якобы гигиеничней, на них не накапливается грязь и пыль
У меня такие. Большой - в послеродовое, поменьше-на роды
Теоритически разрешено только в пакетах. Практически я взяла в легкой спортивной сумке из декатлона ( которая в сумочку складывается маленькую), причем сумок было 2, мне и ребенку. Они говорили что нельзя, я сказала что мне надо! и пакетов у меня нет! и вести будет некому! потом, так что мины состроили но разрешили. Я с пакетами не хотела возится, мне не удобно.
У меня чемодан обычный был.
Но лучше уточнить в роддоме.
Только пакеты, хотя муж передавал как то в сумках-пакетах их дикси - типа ашановких зеленых, только поменьше. Но чет мне кажется эт он мне в паталогию их приносил, а там с порядками не так строго было. В послеродовом говорят лаже досматривали вещи и у кого-то завернули йогурт с ягодами. Жуть жуть жуть....
только пакеты полиэтиленовые с ручками. Сумки строго запрещено. Не знаю почему... может потому что они источник заразы, т.к. тканевые... Даже свою, дамскую нельзя... всё в пакеты пихать...
спортивная сумочка как раз будет. Ну и пакет можно взять. Если что в сумку не влезет.
У нас в роддоме только в пакетах можно было.никаких сумок, а тем более уж чемоданов
в зависимости от вашего роддома,у нас строго пакеты,даже дамскую сумочку нельзя