время летит. вот я уже в декрете, стали присматривать приданное нашему малышу, и вот столкнулись с такой проблемкой, дело в том что мои родители предлагают не покупать кроватку, а взять старую(в ней еще я спала) и просто обновить ее. купить красивый балдахин, постельное белье, бортики, и съекономить как минимум 7тыс...я категорически хотела новую, сейчас вот не знаю((как вы думаетекупить все же новую или эту оставить?
Чаты Беременных
Выберите чат: