Нюансы при выборе коляски

Я очень долго выбирала коляску, так, как у нас малыш летний, то естественно надо было, что бы и летом было удобно и свежий воздух попадал и зимой было тепло и также удобно! После появления малыша, мы жили у родителей в частном секторе под Киевом и понятное дело никаких проблем не было с ней, я её завезу во двор и всё, а вот в начале осени, мы переехали с мужем в свою квартиру иии, понеслась, я думала, что я одна не справлюсь, но как оказалось, моя красавица меня не подвела. Мы живем на 8 и лифт бывает не работает, так я легко снимаю люльку несу её в квартиру, а потом заношу колёса и всё, всё супер, очень удобно, я довольна!!
02.11.2016
На лето купите априку или аналог. Не нужна люлька летним малышам, честное слово! Знаю, что не поверите, а все равно напишу)) До осени априка будет для Вас идеальна. Какую еще коляску Вы сложите одной рукой, пока во второй держите малыша, и поднимите пешком на 4 этаж? Потом будете ее в тц использовать и в поездках. Все равно одной коляской не обойтись на все случаи жизни. На зиму нужна будет другая, проходимая, но такую без лифта не затащить, придется в подъезде оставлять.
02.11.2016
Мы брали 2в1,но нам нужна была люлька,т.к. ребёнок в конце ноября родился,зимой теплее в люльке...У вас ребёнок летний можно сказать,следовательно люлька неособо нужна,они все тяжелые!при этом в 3,5 месяца мы перелегли в прогулку...Сейчас к году она нам маловата!отдельно купили другую прогулку!я бы на вашем месте,купила сначала просто люльку,а потом отдельно прогулку либо что-то типо трансформера,прогулку с лежачим положением,может с какой-то вставкой для новорожденных!
02.11.2016
Из легких посмотрите bambleride, но мне у нее люлька не особо понрпвилась... Сейчас в оаздумьях взять только люльку, а потом отдельно бамблрайд прогулку.
02.11.2016
Bubmbleride - прекрасная коляска, я ее фанат! Но даже с ней не решилась бы без лифта на 4 этаж.
02.11.2016
Я покупала отдельно коляску-люльку (Инглезину Витторию), кторой пользовались с сентября по февраль. Шикарная коляска для малыша, плавный ход, 4 больших колеса, для наших ужасных дорог-самое то, ребенок спокойно спал. Потом отдельно прогулку (Тевтонию Мистраль) с 6 месяцев до 11. Хорошая, удобная, проходимая, но тяжелая. Устала таскать, поэтому решила купить трость-прогулку Перегу. Сейчас гуляем в Пег-Перего Си. Считаю, что нет ничего универсального и хорошего одновременно. Поэтому решила покупать отдельно. Очень довольна.
02.11.2016
Я бы посмотрела модели типа прогулочный блок со спец вставкой для новорожденного. На лето люлька не шибко нужна. И на замену вполне сгодится новая приблуда прогулка+ доп. для новорожденных. + она должна быть ЛЕГКАЯ вам ее с 4 этажа волочь. Но малыш почти летний и потому вам утепленные тяжёлые конструкции не нужны. Можно и люльки смотреть такие легкие, тряпочные, главное- продуваемые, чтоб малыш не взопрел. Глубина люльки вам не очень важна т.к. не надо туда упихивать жирный коверт из овчины. Но колеса лучше брать большие. Так как осенью зимой ой-ей придется кататься с уже довольно тяжелым ребёнком. Я люблю надувные на подшипниках минимм 2 на колесо. Хорошая аммортизация: я люблю пружинную. Но туь вечно споры. Прогулка должна быть просторная, большая, т.к. вам осенью подросшего малыша в комбезе а зимой+ конверт на ноги, туда упихивать. Из допов: НАКОМАРНИК!!!!
02.11.2016
Ураааа!!!! Я купила колясон. Вдруг кому пригодится. Коляска