Войти

Конверт Керри

Татьяна
Моя бусинка, 10 лет 10 месяцев Великий Новгород

Вообще у он еще малышик и сам себя греет плохо, да еще и лежать будет. Так что лишнее утепление не помешает. А если уж вдруг - он знать даст.

0
03.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Те Вы считаете, что еще флисовый (или теплый хб) комбезик нужно под конверт одеть?

0
03.11.2016
Татьяна
Моя бусинка, 10 лет 10 месяцев Великий Новгород

Да, я думаю, какой-то еще внутрь нужно. От флисового может вспотеть, а хлопочек подойдет.

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, спасибо!

0
04.11.2016
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мы брали 62,ребенок в нем мерз,одевали,в боди и штанишки сверху вязаный комбезик,носочки и его,а овчинный комбез одеволи уже с минус пяти,не скажу уж что этот конверт теплый,хотя может мы мерзлявые)я рожала 24 декобря как раз))

0
03.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, здорово, мы прям односрочницы)

А 62 размер не великоват был ребеночку?

0
03.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И брали этой же фирмы конверт?

0
03.11.2016
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Да точно такой же только голубой)мы родились 47 см вообще,за месяц дал в рос аж 6 см,был большеват, но не скажу что уж тонули,относили его аж до апреля,но мы с севера,по этоту не пожалела что взяла больше)

0
03.11.2016

Мы взяли на 62. Если что в первый месяц в ножки подкладывать будем пеленочку

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, хорошая идея про пеленочку. А Вы в нем собираетесь выписываться?

0
04.11.2016

Да, в нем) пдр на 29.11 стоит. Такой вот у нас:


0
04.11.2016
Олеся
Волгоград

Я тоже взяла его на выписку и гулять , только беленький) что планируете надевать под него?

0
06.11.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

В 62 сначала утонет, потом с месяца уже ок. Вы его до апреля включительно будете надевать.

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А то что его 56 размер большемерит не означает как раз, что нужен 56, который по сути будет 62?

0
04.11.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Не заметила особой большемерности, выписывались в 62м и в марте он был впритык в 3,5 мес, прям ноги упирались сильно. И опять купила 62 новому человеку.

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.11.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

56 размер,они +6 идут,в 62 креветочка утонет , насчёт слипика-тут от терморегуляции ребёнка зависеть будет, но ,вообще ,не должен

0
03.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

А у Вас такой конвертик тоже был?

0
03.11.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Не совсем, керри был комбез250 граммов, так что практически одно и то же, я носила ребенка в слинге -ему и в -20 было тепло в нём

0
04.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У меня больше по размеру будет в использовании,так удобнее,ребенку тепло будет лежать,длина значения не имеет.У меня чипи белый,керри у нас комбезы есть маленькие.Одеваю всегда одинаково,слип,теплое сверху,комбез,конверт ,гуляю только до -10,больше нельзя,у них дыхание не выдерживает большего мороза.

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, спасибо что пояснили.

0
04.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Все правильно,сначала тонкий слип,потом сверхуили вязанное или флис,потом только этот конверт-комбез.Обязательно на тонкий слип что то одеваем.Это в сущности не конверт ,а комбез где ножки вместе,его кладешь в конверт на овчине и в коляску.Размер 62 очень хороший это носить три четыре месяца,брать меньше смысла нет,они быстро растут,цвет отличный.

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
08.11.2016
Светлана
Катенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Подскажите, какой размер должен быть у слипов (флисового и хлопкового) для новорожденного? Не могу решить 50 или 56 размер брать? и налезет ли флисовый слип 56го размера на хлопковый 56 размера? Или лучше хлопковый взять на размер меньше? или лучше вместо слипа - боди и носочки?

0
07.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже в этом деле новичок и задаю себе те же вопросы )

0
07.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Берите 62р. Дочка сейчас в керри 250 гр. и в конверте флис-демисезон. Так что в -15 вам и керри нужен будет и меховой конверт)).

0
04.11.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого) я думала, что они потеплее)

0
04.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Кстати я бы не сказала что большемерят они, может +3 см. максимум. Я дочку в 3 месяца в 62 померила и запас был на 3 см. где то, при росте в 61см. т.е. в среднем 62р. это на 0-3, максимум 5 месяцев.

0
04.11.2016
Коляска Выставка WanExpo в Сокольниках

Похожие записи