ПДР 24 декабря.
Понравился конвертик Керри 250 г.
Посоветуйте какой размер лучше взять, при условии что он нужен только на зиму, демисезонный от племяшки остался. Я так понимаю, что его 56 размер этот полноценный 62?
Что одевать под него? Если один хб слипик, то не замерзнет? На самые морозы есть теплый овчинный конверт. Этот нужен наверно до -15 только.

