Вот прям распирает меня творить))) так хочу вышивать, вязать, шить))) но говорят, что Б нельзя шить и все такое... В предыдущие б такой тяги к искусству не было не пришила даже и пуговицы...
господи, бред какой. Не забивайте голову негативными мыслями. Я все время вышиваю и вяжу. Все отлично и со мной и с малышкой
Творите пока есть желание и время)
Ох сколько картин я вышила крестом в прошлую беременность и после родов!Галерея целая!!!Суеверие-это глупость!Сейчас тоже иногда посиживаю с рукоделием.Но при наличии уже одного ребенка получается делать это реже
Я считаю все это глупым суеверием. Бред просто. Если есть желание-творите! Я вот пинеток навязала, постельное в кроватку сама сшила, бортики, матрасик в коляску. Потом уже времени на спокойное рукоделие не будет, думается мне.
кто во что верит)кто верит в Бога,тот в приметы не верит))))))))во вторую Б была такая тяга,творила)))
Глупые суеверия не должны быть препятствием к самореализации в творчестве!) Леночка, твори на здоровье!)
Меня в первую беременность так поперло , что и шить и вязать научилась с 0. И главное с пользой, почти все приданное своими руками получилось
Можно все это,просто долго сидеть на одном месте не надо кровообращение ухудшается,поэтому часик,всегда все делаю.
Про шитьё не знаю, может из-за положения неудобного, а вязать и творить все практически начинают в Б ))))
вязала плед.и вообще не слушайте глупости.стриглась,красилась,шила,вязала.