Войти

рукоделие и беременнось

Юлия
Ева, 9 лет 3 месяцаСтёпа, 7 лет Москва

господи, бред какой. Не забивайте голову негативными мыслями. Я все время вышиваю и вяжу. Все отлично и со мной и с малышкой

Творите пока есть желание и время)

0
05.11.2016
Евгения
Арсений, 14 лет 9 месяцев Казань

Ох сколько картин я вышила крестом в прошлую беременность и после родов!Галерея целая!!!Суеверие-это глупость!Сейчас тоже иногда посиживаю с рукоделием.Но при наличии уже одного ребенка получается делать это реже

0
05.11.2016
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я считаю все это глупым суеверием. Бред просто. Если есть желание-творите! Я вот пинеток навязала, постельное в кроватку сама сшила, бортики, матрасик в коляску. Потом уже времени на спокойное рукоделие не будет, думается мне.

0
05.11.2016

кто во что верит)кто верит в Бога,тот в приметы не верит))))))))во вторую Б была такая тяга,творила)))

0
05.11.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Глупые суеверия не должны быть препятствием к самореализации в творчестве!) Леночка, твори на здоровье!)

0
05.11.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Меня в первую беременность так поперло , что и шить и вязать научилась с 0. И главное с пользой, почти все приданное своими руками получилось

0
05.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Можно все это,просто долго сидеть на одном месте не надо кровообращение ухудшается,поэтому часик,всегда все делаю.

0
05.11.2016
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Про шитьё не знаю, может из-за положения неудобного, а вязать и творить все практически начинают в Б ))))

0
05.11.2016

Можно конечно, если есть желание, я тоже плету из пряжи =))

0
06.11.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

вязала плед.и вообще не слушайте глупости.стриглась,красилась,шила,вязала.

0
05.11.2016
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

шей, вышивай, вяжи! это всё суеверия.

0
05.11.2016

Что за бред??? конечно можно!

0
05.11.2016
девушки, с какой недели стало видно животик окружающим? Растяжки на животе((

Похожие записи