Девочки может кто пользуется данной коляской, подскажите как она вам? Ребёнок родится в апреле, нужна и люлька и прогулка будет нужна как минимум до конца года, остановили свой выбор на этой коляске, может кто что знает о ней. У нас в городе катают в основном в Зиппах, они мне не нравятся, хочется чего о другого. Буду очень благодарна за отзывы.

преобрели себе такую же коляску))) Я её безумно хотела!!! Ну, что могу сказать, она высокая, широкая люлька, удобные надувные колёса. Достаточно маневреная. Я её катала у подруги с набитой карзиной для продуктов- мне было вообще не тяжело)) Ребёнку в ней очень комфортно. У нас будет зимняя малышка, по этому для меня было важно что б люлька была широкой, тёплой, хорошо защещенной от ветра- в этой коляске это все есть!!! Автолюлькой я тоже довольна. А на счёт прогулочного блока пока не знаю будем пользоваться или нет. Летом часто ездим к морю, по этому захочется чего- то лёгкого и быстро складывающегося))) Коляска супер!!! Сама уже жду не дождусь когда можно будет выехать на прогулку с ней)))