Войти

Помогите с нарядом на выписку

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

3+4+5,

НО 4 я бы все таки заменила на демикомбез, так как конверт это просто конверт, плечи и шею он не закрывает

Или конверт менять на зимний комбез/конверт/комбез-трансформер (верхняя одежда), так как ваш конверт это все же доп утеплитель в коляску, а не верхняя одежда зимняя



0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

У меня деми большой-размер 28,новый бы покупать не хотелось(((а если шарфиком дополнительно перевязать?

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

лучше большой комбез чем шарф

0
14.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Можно в одеяло и в конверт. Шарф не выход. Продуть может малыша-это дело секундное. Все равно, я так понимаю, конверт без прорезей для автокресла

0
15.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Мы тоже собираемся родиться в декабре. И конверт кстати купила такой же (только другой расцветки).

Я бы выбрала 3+4+5. Если вниз одевать бодик (а не слип), получается флисовый комбез будет соприкасаться с телом, мне кажется, это не очень правильно. А теплее еще что-то дополнительно одевать не вижу смысла - это же выписка, а не прогулка, не успеете замерзнуть)

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Ну да,я тоже думаю,что к телу должно х/Б прикасаться)))Муж тоже так говорит,100 метров до машины дойти,ты ж,говорит,не Эверест с ней пойдёшь покорять))

0
14.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Это да))) Не знаю как у вас, в Москве обычно не бывает сильных морозов в декабре, думаю, не замерзнем ;)

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Мы на Юге)))Ростовская область,думаю не больше -5 будет,а скорей всего плюсовая будет температура.Сейчас игрушку уконвертовала,норм получилось,немного рукой зажала ткань.Так и оставлю,возьму пледик на всякий случай

0
14.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Четвертый слип,потом зимний комбез,потом конверт,в крайнем случае демисезонный комбез,тогда под низ на слип еще флис или шерсть.

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Четвёртый на голое тело не наденешь,надо х/б под низ,а комбезик деми у меня большой((((мне подружка Б/у отдала,не утонет карапуз?

0
14.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Смотрите,а то по фото сложно понять.Тогда тонкий слип под низ.Размеры примерно 62-68 на первое время хороши,и зависит от пошива.Бывает и 56 сшитый с зарасом на носку,плюс они поджимают ножки и ручки и хотят лежать комочком таким первое время.

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

3+4+5. Я бы подумала еще на счет носочков (все же в машине без конверта сидеть будет). Шапочку чепчик+демисезонка (в конверте теплый капюшон). Машину главное прогреть (ну чтобы не совсем жара, а комфотно вам было без куртки сидеть)

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Спасибо,будут тёплые пинетки,мама вяжет))

0
16.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

По моему мнению хб слип(с руками и ногами) наверх номер 4(если он тёплый,если нет то флисовый плотный)и конверт.В машине можно не снимать конверт.Ну чтобы это все было закрыто в таком конверте плечи открыты ну и вообще широко около шеи и плечей.

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Спасибо,насчёт плечей и шеи будем думать

0
14.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Мне кажется 1-4-5 оптимально)

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Спасибо

0
14.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

1+4+5

0
14.11.2016
Выписка в конце февраля что брать с собой в родзал?

Похожие записи