Всем добрый день.Выписываться будем с 1 по 15 декабря,и возникла проблема с нарядом на выписку.
1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
Первые 3 - это х/б,4-тёплый на флисе,конверт на овчине.Сначала хотела 1+3+4+5, но подумала,что ребенок будет как капуста.Конверт в машине думаю снять.Помогите,пожалуйста,с вариантами?

