Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

помогите определиться с нарядом на выписку

Мама девочки (11 лет) Керчь

если у розовенького размер меньше, одевайте его-)  а тот успеете еще одеть-) а если вдруг  в машине жарко будет- расстегнете зимний конверт. Мне еще сказали что на ножки носочки одеть надо

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, я думала про носочки, но засомневалась, что это уже много, значит все таки одену!

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
одевайте обязательно, новорожденному носочки обязательно нужны))
кстатии я за вариант номер 2))) да и к слову выглядит больше для выписки подходит))))
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я первого очень красиво выписывала, но забирал только муж, и тот очень занят был, меня уже гнать из роддома начали. Быстро в машину, домой, развернула малыша ему показать, думала для фотографий потом снова так заверну, но уже не получилось. В этот раз тоже только муж будет, так что я к выписке отношусь спокойно, как к первой прогулке

0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ой вы рассказали, прям как про меня, как муж с роддома забирал меня с сыном, да и я такая была что "уже ничего не надо только бы домой!!!!!"
но все равно ко второму варианту я больше склоняюсь, да и как здесь вам писали, в машине будет жарко расстегнете, а там комбезик теплый, и переход температуры не сильный будет..
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Я вот еще думаю может верхний комбез заменить на одеяло, чтобы плотнее закутан был :) ну и с бантом тогда можно :) у меня и конверт есть, но он больше для коляски, широкий

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а как в конверте будете везти в машине? на руках или в автокресле?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой, точно, я же поэтому комбез и приготовила, уже забыла.

0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент

мне кажется первый теплеее))) а второй милее))

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не, второй значительно теплее! Розовый комбез тоже с утеплителем! Я и думаю, что перебор будет

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент

ахаха)) вой мой мозг беременный, только дошло))они же одинаковые почти))

0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Мне кажется у вас верхний комбез будет сильно большеват на новорожденного, и если вы выберете первый вариант, ребенок в нем будет болтаться. Лучше розовую флиску одеть во внутрь, чтобы, так сказать, малыш упакован был.
0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне кажется первый вариант лучший!
0
11.12.2014
Cocoonababy Промокоды Некст!

Похожие записи