Девочки, привет! Никак не выберу, помогите. Снизу слип и чепчик, сверху зимний комбез и теплая шапочка. А что между? Выписка планируется в декабре, погода от того, что сейчас до максимум - 10, я так думаю... фото подкат
Ехать на машине, в автокресле. Если рожу где планирую то полчаса, если где ближе то 5 мин. Вот варианты 

Нижний комбез мадекеа, размер меньше чем нью борн, у меня и они есть но кажутся совсем большими. Зимний 62, подшила ручки ножки вовнутрь, чтобы с варьками да сапожками не мучиться, все равно ведь большой. Так вот. Розовый комбез утеплен, не будет ли это перебор вместе с зимним? А вязаный колючий кажется, под него может лучше одеть слип поплотнее? Есть у меня с начесиком. Что думаете? Ваши советы?