Привет всем! Давненько я сюда не писала однако, тем временем уже идет 37я неделя. Самочувствие хорошее, ничего нигде не болит, только вот моральное здоровье как-то не очень. В декрете я всего 4 дня, а уже на стенку лезу. Всякие мысли лезут в голову, боюсь что не стану хорошей мамой, какие то комплексы одолевают "я не достаточно начитана", "я не достаточно организована", "я не смогу правильно организовать досуг моего малыша" итд...
Ребенок очень долгожданный и любимый, но что-то настроение какое-то паршивое, а ведь осталось то совсем чуть-чуть. Я в первый раз за долгое время вот так сижу дома и никак не привыкну, хочу заметить я очень хотела в декрет, а теперь получается не знаю куда себя деть.
У кого было что-то подобное?