Войти

Мое хобби

Мама девочки (11 лет) Липецк

оч красиво. люблю людей с руками из правильных мест)

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое) очень приятно

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

везучая,а мне так нравится вышивать,это мое всё-а во время беременности,вот не могу и всё,сколько раз начинала вышивки,столько и бросала((

0
26.11.2016
Мама троих (9 лет, 13 лет, 20 лет) Москва

Так мило ) Мне то же подарила вышитого ангелочка, что бы все хорошо прошло ) Такие подарки особенно ценю )

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

Очень красиво) натягиваете сами?

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

да)

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Очень красиво и аккуратно) умничка!!!

0
29.11.2016
это судьба?)) Выбор коляски.

Похожие записи