Всем добрый вечер!
Все-таки я решила выложить сюда несколько своих работ (точнее которые остались). В этом году какой то бейби-бум просто. Все знакомые и подружки либо рожают, либо беременны)
Все помешались на хенд-мейде и я не успеваю вышивать им вот таких милых малышей!


Такие зверюшки отличная альтернатива для украшения детской! Совсем скоро я стану мамой очаровательной принцессы, и парочка веселых зверюшек будет украшать стену над ее кроваткой!
Девочки, кому интересны мои работы, жду вас здесь: https://www.instagram.com/yuliyavulfina/
Буду всем рада. Начинаю работу над зимним совенком в розовой шапке с помпоном, и буром мишкой с голубым бантом)