Сны
ЗаморочкиДевочки, сегодня приснился яркий сон.
Видимо, на фоне недавнего первого скрининга и не желания врача сказать что то про пол...
Снилось, будто, я была у супер узиста.
Он смотрит и говорит, нет, не знаю пока кто это, но потом ребёнок как то разворачивается и он говорит, скорей всего девочка. И продолжает, что, мол, спокойный ребёнок, это девочки такие, мальчики более активные.
Вот.
И ещё, несколько недель назад снилось, будто сделали мне кс, и не показывают, а потом говорят: девочка.
Так что, наверное, вторая девочка живёт во мне сейчас;)
карамелька
Мне многократно снилось что на Узи говорят мальчик и показывают достоинства все)) была уверена что пацан, ан нет все Узи пророчат девочку)
04.12.2016
Ответить
Мила
Интересно как бывает;) я, потом напишу, кого мне пророчат. Пока сны девочку пророчат
05.12.2016
Ответить
Таня
Мне тоже неоднократно снилась девочка, а пошли на УЗИ сказали, что мальчик. Будем надеяться, что не врач не ошиблась, ну у меня так и с первым ребенком было: снился мальчик, а родилась девочка😍😍😍. Так что всё это ее важно, главное,чтоб здоровенький был😁
03.12.2016
Ответить
Анастасия
Ерунда. Мне и до Б и во время снилось, что у меня сын будет.
Родилась дочь! ( Мечтала всегда о девочке)
03.12.2016
Ответить