Войти

Про вторые роды

Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Меня ты уже читала)

Дочку родила в 37 полных недель за 5 часов. Но у меня стимуляция была- прокол пузыря.

Сын родился в 36,1. По сути, с момента начала схваток прошло 5-5,5 часов. Но! Я же их практически не чувствовала. С момента первой ощутимой схватки до потуг- 1 час. Ладно хоть в роддом доехали))) Поэтому прислушивайся к себе. А то вдруг слабые тренировочные схваточки окажутся настоящими- как у меня)

0
09.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ой Ян и не говори, я постоянно слежу за своими ощущениями, а то мало ли что😂 фиг его знает....

0
09.12.2016
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Вы хоть понимаете за чем следить))))А я вот первый раз и иду. И боюсь пропустить все на свете😅😅

0
12.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мань, не пропустишь😉 точно)))) единственное могу тебе сказать что в в первый раз я все воспринимала спокойнее, а сейчас я знаю что меня ждет и меня порой накрывает какой то страх что ли😞

0
12.12.2016
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Могу представить. Прорвемся))

0
12.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас все будет отлично) мы справимся😉😉😉

0
12.12.2016
Жанна
Виктория, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 9 лет 11 месяцев Москва

Я дочку родила в 36/37 недель. В общей сложности 4-5 часов. А сына в 40/41 неделю. В течение часа от прокола пузыря. Все боялась раньше родить, а он бы и дальше сидел.

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе) а говорят вторые роды раньше всегда😂 ну хорошо хоть по времени меньше, это радует😉

0
08.12.2016
Жанна
Виктория, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 9 лет 11 месяцев Москва

это точно ))) Мне кажется было больнее во вторые роды из-за такой быстроты. Ребенок видимо был готов.

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да, многие говорят что больнее, но быстрее...настраиваются себя на быстрый бой😂

0
09.12.2016

Подскажите, почему пузырь прокалывали?
0
08.12.2016
Жанна
Виктория, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 9 лет 11 месяцев Москва

потому что срок начал переваливать на 41 неделю. сказали перехаживать нельзя, поставили диагноз задержка развития плода (ребеночек маленький) и когда я приехала по направлению в РД доплер был не очень хороший. Вот и положили меня в родовую и прокололи.

0
08.12.2016

Вспомнила, я спрашивала у вас, точно! Спасибо!
Хорошо, что бывает такое, что прокалывают пузырь и роды благополучно проходят без последующих стимуляций окситоцином. Воодушевляет!))
0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мне тоже прокалывали пузырь уже в родах с раскрытием в 6-7 см, потому как сам не лопнул, и дальше все шло своим чередом, никаких стимуляций ничего небыло)

0
09.12.2016

Я первого родила в 38 недель, 12 часов рожала, а вторую дочку ровно в 40 недель, 4 часа на все про все))

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ого) надеюсь и я второй раз быстрее рожу))))

0
08.12.2016

По статистике, вторые всегда быстрее) организм помнит как надо действовать)

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я надеюсь что все пройдет быстро и хорошо)

0
08.12.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Первого в 36

Второго в 37,3

Третью в 38, 3

Четвертого в 38,5( по узи в 39,2)

Мой врач который у меня роды принимает смеется,,, ну типа пятого в 40 родим,,,

Все роды в районе 10 часов +/- полчаса, даже 3и4 хоть разница между детками 1,9год, боялась что до роддома не доеду, а по факту все теже 10 часов

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

По возрастающей))) бывает же)

0
08.12.2016

Дочку родила в 38+за 9часов.с сыном перехаживала,пдр на 30.01 после стимуляции(секс,уборка....)родила 02.02 и то если бы не стимулиррвали то точно бы доходила до 42-43 недели.2роды с5утра и в 11.05 уже сынок на руках,точнее на груди)))))вторые роды легче,раскрытие быстрее,и это с моими 2мя эррозиями леченными.без стимуляции медикаментозной.всё ок.надеюсь 3роды пройдут так же легко.рожала по дежурной бригаде.всё.ок.

0
09.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ох надеюсь и мои вторые пройдут легче, я после первых тож эрозию прижигала....

0
09.12.2016

Первые роды в 39.1-13 часов

Вторые роды в 39.1-9.5 часов

0
09.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ух ты, прям на одном сроке) радует то, что все же вторые по времени в основном быстрее)

0
09.12.2016
Анна
Москва

Первые 39 нед, вторые 34

0
10.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ого какая разница,а вторые сами начались или что то спровоцировало?

0
10.12.2016
Анна
Москва

Сами так и не поняли что не так

0
10.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Все ясно, да, при Б обязательно что-то происходит и часто нет этому объяснений...

0
10.12.2016
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

по ощутимым схваткам 1роды 5часов..2 роды 1час. по срокам вторые наступили раньше на 3-4 дня

0
09.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я тож хочу в этот раз раньше родить, не охото до пдр ходить)

0
09.12.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Справишься быстрее, это точно😄👶

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я Анют прям настроена сделать это быстрее😂 прям вот настрой боевой какой то😉

0
09.12.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молодец!😉 Так держать 😃😃

0
09.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Стараюсь) просто если начну думать о плохом, или о страхах то ведь собьется вся программа в голове....я настроена чтобы контролировать себя😉

0
09.12.2016
tanita
Сладкая!!, 15 лет 1 месяц Сочи

Первые роды три часа!)) до роддома тоже далеко ехать!)) лягу пораньше! Ну по показаниям!)

0
09.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ох, ну три часа эт конечно быстро, вторые могут быть еще стремительнее... я думаю у меня запас небольшой будет времени) а то я ж тут план действий на все случаи уже себе составила😂😂😂

0
09.12.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Первую в 38.4 недели,рожала 2.5 часа,вторую в 39.2,рожала 2 часа

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А я мечтаю вторую родить хотя б часов за 5-6😇

0
08.12.2016
Птица Счастья
Ягодка, 13 лет 2 месяцаКрошечка, 9 лет 9 месяцев Сент-Джонс

Первые роды: 38 недель и 5 дней, 16 часов. Вторые роды: 38 недель ровно, 4,5 часа.

0
08.12.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вот бы и мне так))))

0
08.12.2016
А как это вообще происходит? Снова о Hebamme..

Похожие записи