Девчонки, вопрос о вторых родах)
В первую очередь вопрос к тем, кто первого малыша родил раньше ПДР, то когда вы родили второго? Я дочку родила в 38,6, есть ли перспектива вторую родить также или раньше? Или могу и дольше походить?
И насколько короче по времени были ваши вторые роды?! Первые у меня были 10 часов...Чего могу ждать в этот раз? Роддом находится в 40 км от дома....