Девченки, помогите пож, дочка старшая летняя, поэтому как выписываться в январе ума не приложу. Вот отдали мне конверт такого плана (только розовый)

не пойму что одевать под низ. горло же открытое будет, это не только выписки касается, но и прогулок. какой-нить шарф или что-то подобное надо? всю голову сломала. Под низ думаю так(исправьте пож, если что не так):
-х.б распашенка
- носочки
- комбез флис

- такой комбез (таким толстым только не фото кажется)


-тонкая шапка и вязаная шапка.
А вот что с горлом делать? как всё это будет выглядеть?




купили тоже керри)))



купили керри))