Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 37 неделя Сольцы

Странный конверт на овчине, выписка, как одеть

Мама девочки (9 лет) Раменское

Мы маленькие,поэтому хорошо укутываемся :2пеленки толстая и тонкая(одежка почти вся велика),носочки не толстые,футболк-распашонка,одеялко байковое,комбез ,чепчик,шапка вязаная и такой же конверт.комбез хорошо закрывает шею.в день выписки были без комбеза,Вместо шарфа использовали ребёнку(вискоза вроде)

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а комбез какой?

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Раменское


0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а он на пуху?

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Раменское

Нет

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а на чем? синдепон? просто я не пойму толщину его...

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Раменское


0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Такой же решили купить

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Раменское


0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

купили тоже керри)))

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Раменское

с покупочкой Вас

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо)))

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы гуляли в комбезе и в таком конверте. Зимой был пуховый комбез, весной тонкий на флисе.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а горло?

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сам комбез застегивали и нормально было. И конверт из овчины легко подворачивался в нужном месте. Вот фотка от 31 марта, ребенок в тонком флисовом костюме с хб подкладом.


0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

и плечики не мерзли?

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так это 31 марта.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

просто снег вроде на коляске...

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Просто как в том анекдоте - вот такое фиговое лето))))

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, ваш комбез для января холодный. Мы конверт из овчины использовали, чтобы от ветра защитить, чтобы от коляски тепло было.Но основную одежду все равно по сезону одевали. В январе одевали слип, сверху костюм тоненький, но из мериноса, сверху пуховый комбез. То есть конверт как дополнительный слой использовали, ведь ребенок лежит, не двигается активно.

0
11.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

В январе одеваю тонкий слип,теплую кофточку,зимний комбез керри и потом кладу в этом комбезе в конверт на овчине.Комбез на фото считаю холодноватым для января в конверт.Конверт на овчине выполняет защитную функцию от ветра и да утепляет,зимний комбез именно греет.Мне кажется холодной ваша подборка.В таком варианте весной можно.

Гулять у нас рекомендуют при температуре не больше -10.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо большое!!!! надо значит комбез покупать

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а если в одеялко сверху упаковать? сверху комбеза в смысле, а потом в конверт.

0
11.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Тогда можно как вариант,просто комбез был бы удобнее.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. Керри bliss решили купить

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва


Тоже на овчине конверт в коляску, внутрь одеяло, в которое укутают как в конверт, на малыше тонкий комбез, вязаный комбез, чеп и шапка. Горло не открыто, вся лялька закутана в одеялко будет.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

блин, а я комбез этот заказала... жалко еще и одеяло покупать...

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да зачем, у вас комбез хороший. Какое горло, там с рождения шеи то и не видно)) все скроет капюшон.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо! не заморозить бы дитя)))))

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тем более я передней частью от конверта закрою личико, как никак январь, -20 светит.

0
11.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это в коляску вкладыш такой. а вообще запеленай да и все малыша. тепло и уютно

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

в одеяло?

0
11.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

как вариант. смотри,если надо красивые фото,то красивое одеяло купи. либо такое,чтоб потом использовать. мы наше выписное до сих пор используем. чисто ноги укутать на даче. все кружева отрезали

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы


вот такой керри купили

0
25.12.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

У нас такой конверт лежал в коляске вместо одеяла. А на ребенке был комбез керри зимний.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо большое!!!! надо значит комбез покупать

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. Керри bliss решили купить

0
12.12.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Правильно, самый лучший вариант.

0
12.12.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Мы в середине января выписывались вот в таком


Сонный гномик, он на изософте и овчинный счес. Удобно одевается, и по цене вполне демократичный. И гуляли в нем и такой как у вас в коляску клала, чтоб теплее было.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня дочка октябрьская - у нас был такой конверт - гуляли в нем зимой -клала его в коляску. а под низ - зимний комбез ребенку...в таком конверте не только горло торчать будет, ну и руки, и грудь - как мне кажется=)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. Керри bliss решили купить

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Этот конверт не выполняет функцию верхней одежды, просто доп утеплитель в коляску. Зимний комбинезон все равно надо одевать.

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. Керри bliss решили купить

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я такой использовала зимой в коляске, чтобы не укрывать.клала в демисезонном комбинезоне, хб слипе и флисовый поддеве

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

купили керри))

0
25.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Дочка ноябрьская, выписывались в теплом комбинезоне, можно сказать, что в плюшевом, и в автокресле. Если холодно совсем, то можно просто автокресло укрыть сверху одеялом/пледом и спокойно донести до машины.

0
12.12.2016
Сумка № 1. На роды. Что пригодилось, а что нет. халат в роддом,какой брать?

Похожие записи