Войти

Самое приятное начало))) 5 нед)

Юля
София, 15 лет 1 месяцЛев, 8 лет 10 месяцев Херсон

у меня примерно такой же срок)))

но загремела на сохранение(тоже вторая беременность.завтра выписывают.как же я рада)

0
13.12.2016

Ого, а долго в больнице? Ну то что завтра выписывают это хорошо) дома то приятнее))

Я первую беременность как раз вот в это время и лежала, тут думаю пересижу) точнее перележу)

0
13.12.2016
Юля
София, 15 лет 1 месяцЛев, 8 лет 10 месяцев Херсон

неделю держали...с первой пролежала 3 раза с пиелонефритом (в этот раз подготовились,пропили курс витаминов.правильное питание.и все равно...(ну ничего.надеюсь,все будет хорошо!

0
13.12.2016

Конечно будет ) главное настрой!💪🏻😺

0
13.12.2016
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Вторая беременность у меня была спокойнее,все время на расслабоне,к врачу ходила очень редко,только после сдачи крови и узи🙈 смелая была😂😂😂 но мне Милу некуда было девать, ей же год был когда начались походы в жк,а с ней ходить было тяжело, шилопоп,плюс эти очереди....мрак. слава Богу все позади😀😀😀😀 в 3 берем наверное вообще ходить туда не буду😄 шучу))

0
14.12.2016

дааа) точно на расслабоне!!!))))😎😎😜

Вот я тоже вику с собой в поликлинику таскать не хочу, думаю буду по реже ходить) нафиг эти вирусы) итак все хорошо) главное УЗИ и кровь во время сдавать и все)))

Ты за третим идёшь?😅😅😅😅

0
14.12.2016
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Нет я не самоубийца😂😂😂😂 в школу отправлю своих и может еще схожу))

0
14.12.2016

ну да))))) я тож думаю через лет так -цать, на десерт третьего))))))

0
14.12.2016
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Вика так подросла!
меня тоже вторая Б БЫСТРЕЕ и спокойнее прошла, но многое не обращала внимание т.к знала, что ничего страшного. И на учет, я кстати, аж в 12 недель встала!

0
14.12.2016

Спасибо 😘

Да да, вообще как танк) никуда не тороплюсь))))

Ого в 12) ну с др стороны тоже плюс, меньше по врачам гулять)

0
14.12.2016
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Натали!!!)))УРАААА)))поздравляю!!!))))но кстати у меня вторая гораздо сложнее и тяжелее проходит((с первым я пархала как бабочка,а со вторым я как тюлень!!!причем недель с 12ти наверное...сейчас уже мечтаю побыстрее родить!!!Лёгкой тебе беременности!

0
22.12.2016

Спасибо большое))) да, тьфу тьфу тьфу, у меня вторая пока похожа на первую, надеюсь разгуляюсь тоже дальше

0
22.12.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня первый раз в 9 недель курорт и второй раз в 10 недель больничный курорт🤢 Размеры детишек как под копирку😉 ВТорой очень муторно и ожидание утомительно🤔 Терпения тебе 🙏🏻

0
13.12.2016

Вика красотка!!!!!!

0
13.12.2016

Спасибо 😘😍

0
13.12.2016
35 уже не в терпёж 30(31) неделя

Похожие записи